ЖЕМЧУЖИНА, гостиница

ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель
ЗНАНИЕ, санаторий

НОМЕРА:

В 2012-2013 годах в преддверии Олимпиады-2014 года гостиничный комплекс "Жемчужина" провел полную модернизацию номерного фонда.

2-местный стандарт - однокомнатный номер, расположенный на одном из этажей с 6 по 14, с видом на море. В номере: кондиционер, холодильник, плазменная панель, телефон, индивидуальный сейф, багажная полка, туалетная комната: душевая кабина, телефон, фен, косметическое зеркало, халат, тапочки. Общая площадь номера – 17,8 кв.м, балкона – 4,7 кв.м. Дополнительные места не предоставляются.

2-местный стандарт бизнес - однокомнатный номер с одной большой кроватью, расположенный на одном из этажей с 6 по 14, с видом на море. В номере: кондиционер, холодильник, плазменная панель, телефон, индивидуальный сейф, скамейка для багажа, туалетная комната: душевая кабина, фен, косметическое зеркало, халат, тапочки. Общая площадь номера – 17 кв.м, лоджии – 3,8 кв.м. Дополнительные места не предоставляются.

2-местный стандарт премиум - однокомнатный номер повышенной комфортности с панорамным видом на город, с одной большой кроватью или двумя раздельными кроватями, сдвинутыми вместе. В номере: кондиционер, холодильник, плазменная панель, телефон, индивидуальный сейф, скамейка для багажа, туалетная комната: душевая кабина, фен, косметическое зеркало, халат, тапочки. Общая площадь номера - от 17 кв.м, балкона - 3,8 кв.м. Дополнительные места не предоставляются.

2-местный люкс студия - однокомнатный номер, декорированный в стиле модерн с панорамным видом на город Сочи. В номере - одна большая кровать, плазменная панель и мягкий диван. На балконе - плетеная мебель (стол и 2 кресла). В номере - кондиционер, холодильник, телефон, индивидуальный сейф, полка для багажа, туалетная комната: душевая кабина, косметический набор «Barclay», фен, косметическое зеркало, халат, тапочки, полотенце для бассейна. Общая площадь номера - 36,4 кв.м., 2 лоджии по 4,7 кв.м.

2-местный семейный стандарт - двухкомнатный номер, расположенный на одном из этажей с 7 по 14, с видом на море. В номере - одна большая кровать в спальне, в комнате отдыха - удобный диван, кондиционер, плазменная панель, холодильник, телефон, индивидуальный сейф, туалетная комната: джакузи/ванна, телефон, фен, косметическое зеркало, халат, тапочки. Общая площадь – 36,3 кв.м, 2 лоджии по 4,7 кв.м (стол, стулья).

2-местный люкс морской - двухкомнатный номер с фронтальным видом на море и большим угловым балконом. Номера расположены на 6, 7, 8, 13 этажах в торцевой части здания. В номере – французская кровать, диван, кондиционер, плазменная панель, холодильник, телефон, индивидуальный сейф, багажная полка, туалетная комната: ванна, косметический набор «Barclay», фен, телефон, косметическое зеркало, халат, тапочки, полотенце для бассейна. Общая площадь номера – 39,2 кв.м, балкона – 23,8 кв.м.

2-местный люкс премиум - двухкомнатный номер с красивым панорамным видом на город. В спальне - большая кровать, в комнате отдыха - мягкий диван. В каждой комнате - плазменная панель и открытый балкон с плетеной мебелью (стол и 2 кресла). В прихожей - большой шкаф со встроенным электронным сейфом. В номере - кондиционер, телефон, холодильник, плазменная панель, индивидуальный сейф, багажная полка, туалетная комната: душевая кабина, косметический набор «Barclay», фен, косметическое зеркало, халат, тапочки, полотенце для бассейна. Общая площадь номера - 36 кв.м., 2 балкона - площадью по 4,7 кв.м. каждый.
2-местный люкс романтик - однокомнатные просторные номера с витражными окнами. В номере: французская кровать, диван, кондиционер, плазменная панель, холодильник, телефон, индивидуальный сейф, туалетная комната: джакузи, косметический набор «Barclay», фен, косметическое зеркало, халат, тапочки, полотенце для бассейна. Общая площадь номера - 39 кв.м., балкон - площадью по 3,7 кв.м. Дополнительные места не предоставляются.

2-местный бизнес люкс - просторный двухкомнатный угловой номер, расположенный в торцевой части здания с круговым балконом и видом на море. В отеле всего 8 номеров, расположенных на 9, 10, 11 и 12 этажах. В номере - большая кровать и диван, стол для работы и переговоров, кондиционер, плазменная панель, телефон, индивидуальный сейф, туалетная комната: джакузи/душевая кабина, косметический набор «Barclay», фен, косметическое зеркало, халат, тапочки
полотенце для бассейна, гостевой туалет. Общая площадь номера - 54,7 кв.м., круговой балкон - 28,6 кв.м.

2-местный президентский люкс – 1 номер. Расположен в торце здания с морской стороны, с двумя круговыми лоджиями. В номере гостиная, зона переговоров, кабинет, спальня, кровать с дистанционным управлением, кондиционер, туалетная комната, сауна, двухместная гидромассажная ванна, гидромассажный душ, халат и тапочки; гостевая туалетная комната. Телевизор, кабельное телевидение, DVD, компьютер, стереофонический музыкальный центр, телефон, радиотелефон, холодильник-мини-бар, набор посуды, набор хрусталя, фраже из мельхиора, индивидуальный сейф. Общая площадь номера – 164,3 кв.м, лоджии – 67,12 кв.м (столы, стулья, шезлонги).