ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель

БЕЛЫЕ НОЧИ, санаторий
ЖЕМЧУЖИНА, гостиница

НОМЕРА:

Deluxe с видом на парк
Уютный номер с видом на парк, расположенный на первом этаже отеля – непреходящая классика в сочетании с легкими акцентами в стиле модерн. Современная классическая мебель «Rattan Wood», великолепный текстиль известных французских домов «Metaphore» и «Verel de Beleval», платформа, разделяющая помещение на две зоны. Со стороны спальной зоны установлена 20-тидюймовая плазменная панель. А удобная большая кровать располагает забыть труды и заботы повседневной жизни и окунуться в атмосферу тишины и комфорта. Ванная комната оснащена сантехникой «Aquamass» и «Dorn Bracht». Все раковины и ванные сделаны из специального композита, который позволяет долго сохранять нужную температуру воды.

Deluxe Sea View
Номера, из окон которых открывается вид на море, расположены на втором, третьем и четвертом этажах. Изящная простота отделки, функциональный дизайн, натуральные ткани и материалы –всюду тонкое сочетание удобства и пластичной роскоши. Просторная, необычайно светлая комната разделена на две зоны декоративной перегородкой. Великолепная кровать, элегантные прикроватные тумбочки, мягкое постельное белье – нашим гостям снятся только хорошие сны. Террасу украшает ротанговая мебель. Ванная комната оснащена сантехникой «Aquamass» и «Dorn Bracht». Все раковины и ванные сделаны из специального композита, который позволяет долго сохранять нужную температуру воды.

Junior Suite
Номера этой категории расположены на втором, третьем и четвертом этажах отеля, откуда открывается особенно живописный вид на море и субтропический парк, окружающий отель со всех сторон. Пространство органично разделено на две функциональные зоны. В спальной зоне, отделенной элегантной перегородкой-трансформером, находится широкая кровать. В светлой гостиной – комфортабельная мебель от «Colline» и «Molinari», лаконичный изысканный декор и высокотехнологичные аудио и видеосистемы. Особенность интерьера – отдельная гардеробная комната со шкафами от «Schmalenbach». Удобная ванная комната дополнительно оборудована душевой кабиной. На просторной террасе со столиком и креслами можно приятно провести время за чтением любимой книги или просто привести мысли в порядок, созерцая волнующее великолепие южной природы.

Deluxe Suite
Наиболее эксклюзивная категория номеров отеля. Гармоничное сочетание уединенного покоя и современной функциональности, строгой классики линий и ярких деталей в этностиле создают великолепный и абсолютно неповторимый интерьер, способный влиять на эмоциональное состояние гостей. Здесь все располагает к отдыху и спокойным размышлениям. Функционально пространство поделено на несколько зон: роскошную спальную комнату, гостиную с уютным камином, деловой кабинет и гардеробную. Подлинная жемчужина апартаментов Deluxe Suite – великолепная закрытая ротонда с видом на море и парк, с искусно выложенным полом из ценных пород дерева и бесподобно оригинальной дизайнерской люстрой. Просторные ванные комнаты в номерах этой категории оснащены мраморной сантехникой и оборудованием «DEVON&DEVON» и «Grohe». Специальный циркулирующий душ позволяет делать гидромассаж, предусмотрена гостевая туалетная комната. Каждая мелочь в интерьере апартаментов Deluxe Suite – мебель от «Chellini» и «Modenature», обтянутые кожей шкафы, изголовья роскошной кровати, выполненные на заказ в «Thormer», кресла «John Hutton», плазменные панели «Bang & Olufsen», служат единой цели – создать гостю особый мир комфорта, дать покой и ощущение избранности.

Deluxe Suite "Ralph Lauren"
У абсолютной роскоши есть свое имя – Ralph Lauren. Неповторимый дизайн, изящно сочетающий классический стиль с этническими решениями, детали интерьера ручной работы, лаконично-изысканные и тщательно продуманные мелочи, высокотехнологичное оснащение и великолепное расположение создают атмосферу притягательной роскоши. Мягкие тона, удобная авторская мебель, мрамор ванных комнат, великолепная сантехника DEVON&DEVON, изысканное антикварное бюро, камин-трансформер, плазменные панели Bang & Olufsen и современная аудиосистема, прелестные пуфы и столик, обтянутый крокодиловой кожей, много света и воздуха – незаметные детали, способные изменить жизнь к лучшему . Апартаменты Ralph Lauren – жизнь в стиле Luxury.