АВАНГАРД, санаторий

SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель
АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат

НОМЕРА:

Корпус "Приморский":
Двухкомнатный двухместный номер "Джуниор сюит":
Площадь номера - 46,6 кв.м. Большой номер с кухонным уголком и гардеробной комнатой. В номере: удобная мебель, система кондиционирования, телевизор, холодильник, санузел с душем. В каждом номере большая терраса с видом на море.
Однокомнатный двухместный номер "Twin" :
В номере: удобная мебель, система кондиционирования, телевизор, доступ в интернет, санузел с душевой кабиной и феном. Все номера с балконами и видом на море.

Корпус "Спальный": 
Однокомнатный одноместный номер
Номер включает в себя: жилую комнату площадью 12.5 кв. метров, полный санузел, прихожую. В номере имеются: кровать, стул, тумбочка под TV, прикроватная тумбочка, шкаф, цветной телевизор, телефон, холодильник, фен, настольная лампа, центральное кондиционирование, радио. Санузелс душем. В прихожей - вешалка для верхней одежды с обувницей.
Двухкомнатный двухместный номер "Люкс" :
Просторный номер с потрясающим видом на море. Разделен на 3 зоны - спальня, гостиная и большая прихожая комната. Оснащен современной мебелью и техникой, оборудованный санузел с окном, фен и туалетные принадлежности. Есть доступ в интернет и кабельное TV. Удобная двуспальная кровать, уютная мягкая мебель обеспечат Вам комфорт и незабываемые вечера с видом на заходящее в море солнце. В номерах нет балконов.
Двухкомнатный двухместный номер "Семейный" :
Площадь номера - 35,7 кв.м. Номер состоит из двух комнат, в одной комнате двуспальная кровать, в другой - двухярусная кровать для детей. В номере: система кондиционирования, холодильник, телевизор, санузел с душем
Однокомнатный двухместный номер "DBL" :
Площадь номера - 34-37,2 кв.м. В номере: двуспальная кровать, диван, удобная мебель, система кондиционирования, телевизор, доступ в интернет, санузел с душевой кабиной и феном. Все номера с балконами. Есть номера с видом на море и несколько номеров с видом на парк.
Однокомнатный двухместный номер "Twin" :
Площадь номера - до 35,7 кв.м. В номере: двуспальная кровать, диван, удобная мебель, система кондиционирования, телевизор, доступ в интернет, санузел с душевой кабиной и феном. Есть номера с балконами и без балкнов, вид на парк или море.