SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель

RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA, SOCHI, отель
АВАНГАРД, санаторий

НОМЕРА:

STANDART - одноместный однокомнатный номер в пастельных (светлых) тонах, площадью 16 м2. Номер укомплектован кроватью, двумя прикроватными тумбами, шкафом для одежды, рабочей зоной состоящей из письменного стола и стула.
DOUBLE - однокомнатный номер в пастельных (светлых) тонах, площадью 17 м2. Номер укомплектован широкой двуспальной кроватью, двумя прикроватными тумбами, шкафом для одежды, рабочей зоной состоящей из письменного стола и стула.
TWIN - двухместный однокомнатный номер в пастельных (светлых) тонах, площадью 17м2. Номер укомплектован двумя кроватями, двумя прикроватными тумбами, шкафом для одежды, рабочей зоной состоящей из письменного стола и стула.
STUDIO - однокомнатный номер для одноместного или двухместного размещения в пастельных (светлых) тонах, площадью 32 м2. Номер укомплектован кроватью, двумя прикроватными тумбами, шкафом для одежды, рабочей зоной состоящей из письменного стола и стула.
SUITE - двухкомнатный номер для одноместного или двухместного размещения в пастельных (светлых) тонах, площадью 36 м2. Пространство номера разделено на две зоны.Можно выделить спальную зону и гостиную площадь. Номер укомплектован кроватью, двумя прикроватными тумбами, шкафом для одежды, рабочей зоной состоящей из письменного стола и стула.