PARK HYATT MALDIVES HADAHAA

AYADA MALDIVES
PULLMAN MALDIVES MAAMUTAA

50 вилл, 36 из которых расположены на суше, а 14 над водой. Виллы, расположенные на суше и над водой, находятся всего в нескольких шагах от идиллического пляжа с прямым доступом к домашнему рифу. Все виллы с панорамными окнами и дверями, которые ведут на собственную террасу; на некоторых виллах имеется собственный небольшой бассейн.

Пляжная вилла

Виллы площадью 165 кв. м. с большой двуспальной кроватью (King), кушеткой, отдельной террасой со столом и стульями, шезлонгами оснащены внутренней и наружной закрытой душевой зоной с ванной на открытой террасе и зоной с тропическим душем, из которой можно выйти прямо на пляж.

Пляжная вилла с бассейном

Виллы площадью 180 кв. м. с большой двуспальной кроватью (King), зоной отдыха с кушетками с видом на частный бассейн и палубу оснащены внутренней и наружной закрытой душевой зоной с ванной на открытой террасе и зоной с тропическим душем, из которой можно выйти прямо на пляж.

Вилла над водой

Площадь 115 кв. м с панорамным видом на океан, большой двуспальной кроватью (King), внутренней ванной, солнечной палубой с кушеткой и прямым доступом к рифу у виллы.

Вилла над водой с бассейном и видом на закат

Площадь 115 кв. м., натуральная мальдивская древесина и камня, с панорамными окнами и большой двуспальной кроватью (King). На собственной террасе с небольшим бассейном и беседкой/навесом на открытом воздухе можно расслабиться под звездами, полностью погрузившись в атмосферу Мальдив.

Пляжная вилла Deluxe с бассейном

Площадь 265 кв. м с большим бассейном с шезлонгами, уходящими прямо в воду, с уютными диванами и столиками на свежем воздухе, большой двуспальной кроватью (King), ванной на отдельной открытой террасе и зоной с тропическим душем.

Пляжная вилла с двумя спальнями и бассейном

Площадь 300 кв. м с большой двуспальной кроватью (King) и ванной с тропическим душем на отдельной открытой террасе. Там также имеется вторая спальня площадью 44 кв. м, оборудованная двумя односпальными кроватями и отдельной ванной комнатой. На вилле есть большой бассейн с шезлонгами, уходящими прямо в воду, и уютные места для отдыха с диванами и столиками на свежем воздухе.

Апартаменты над водой Hadahaa Presidential

Площадь 895 кв. м с панорамными видами на Индийский океан,16-метровый бассейн-инфинити с пресной водой и три спальни со смежными ванными комнатами с кондиционером для комфортного размещения до шести гостей. На просторной отдельной террасе расположен бассейн-инфинити с шезлонгами, а под навесом организована открытая обеденная и гостиная зона. К главной спальне и спальне с большой двуспальной кроватью (King) примыкают отдельные террасы. Насладитесь домашним уютом в этом современном оазисе над водой, где мягкая мебель светло-коричневого и аквамаринового цветов сочетается с современной техникой, создавая атмосферу полного блаженства.