ROMANTIKHOTEL SEEFISCHER AM SEE

ROCKET ROOMS VELDEN
SCHLOSS LEONSTAIN

Suite Milstattersee (ок.75 кв.м) - ванна с подводными струями, "тропический" душ, туалет; два телевизора с плоским экраном, мини-бар; гостиная с зоной отдыха с камином; просторная спальня; гардероб; балкон на западную сторону (вечернее солнце); панорамный вид на озеро и пристань для яхт.

Suite Goldeck (ок.45 кв.м) - ванна, "тропический" душ, отдельный туалет; диван, кресло, письменный стол, журнальный столик, шкаф, комод, холодильник, набор для приготовления чая и кофе, два телевизора с плоским экраном, телефон, сейф; халаты, СПА-набор, фен; отдельные гостиная и спальня; балкон на западную сторону (вечернее солнце); вид на пристань для яхт и озерное побережье.

Suite Hafen (ок.55 кв.м) - ванна, двойная раковина, биде, отдельный туалет; два дивана, два кресла, сейф, письменный стол, журнальный столик, два телевизора с плоским экраном, телефон, фен, комод, гардероб; гостиная и спальня (раздвижная дверь); халаты, СПА-набор, фен; балкон на западную сторону (вечернее солнце); панорамный вид на озеро.

Junior Suite Breitwand (ок.40 кв.м) - ванна, душ, отдельный туалет; диван, кресло, письменный стол, журнальный столик, холодильник, набор для приготовления чая и кофе, два телевизора с плоским экраном, телефон, сейф; отдельные гостиная и спальня; халаты, СПА-набор, фен; балкон на западную сторону с панорамным видом на озеро.

Double Salzkofel (ок.35кв.м) - ванна/душ, отдельный туалет; двуспальная кровать, диван, кресла, журнальный столик, шкаф, письменный стол; холодильник, набор для приготовления чая и кофе; телевизор с плоским экраном, телефон, сейф; халаты, СПА-набор, фен; балкон на западную сторону с видом на озеро.

Double Laggerhof (ок.30 кв.м) - "тропический" душ, отдельный туалет; двуспальная кровать, диван, кресло, журнальный столик, шкаф, письменный стол; холодильник; телевизор с плоским экраном, телефон, сейф; халаты, СПА-набор, фен; балкон на южную сторону.

Double Mirnock (ок.27 кв.м) - душ, туалет; двуспальная кровать, раздвижное кресло, комод, шкаф, письменный стол; холодильник; телевизор с плоским экраном, телефон, сейф; халаты, СПА-набор, фен; балкон на восточную сторону с видом на сельскую местность (утреннее солнце).

Double Riegerbach (ок.22 кв.м) - душ, отдельный туалет; двуспальная кровать, шкаф, письменный стол; холодильник; телевизор с плоским экраном, телефон, сейф; халаты, СПА-набор, фен; балкон на восточную сторону с видом на сельскую местность (утреннее солнце).