CALA DI FALCO

BLU HOTEL MORISCO
CALA DI FALCO: HOTEL IL BORGO

  • Classic - уютный стандартный номер с двуспальной кроватью или с двумя односпальными кроватями для двух взрослых по запросу. Вид на море или частичный вид на море за дополнительную плату.


  • Deluxe - просторный номер с двуспальной кроватью или с двумя односпальными кроватями по запросу, и отдельной гостиной с диваном-кроватью. Для двух взрослых и возможностью размещения ребенка до 6 лет.

  • Junior Suite - элегантный просторный номер с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями по запросу, в котором есть гостиная с диван-кроватью. Для двух взрослых и ребенка до 13 лет и возможностью размещения в номере детской кроватки для ребенка до 2 лет. Вид на море или частичный вид на море за дополнительную плату.

  • Family Suite - это несколько просторных и комфортабельных номеров, которые состоят из двух смежных номеров полулюкс (или полулюкс и люкс), каждый с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями по запросу, гостиной с диван-кроватью и отдельной ванной комнатой. Для четырех взрослых есть возможность размещения двоих детей до 13 лет и двух детских кроваток для детей до 2 лет.

  • Suite - просторный номер с двуспальной кроватью или, по запросу, с двумя односпальными кроватями, отдельной гостиной с двумя креслами-кроватями или встроенными диван-кроватями. Для двух взрослых есть возможность размещения двоих детей до 13 лет. Вид на море или частичный вид на море за дополнительную плату.

  • Senior Suite - просторный номер с двуспальной кроватью или с двумя односпальными кроватями по запросу, есть вторая спальня с двумя раздельными кроватями и большая отдельная гостиная комната с двумя креслами-кроватями или встроенными диван-кроватями. Для четырех взрослых есть возможность размещения двоих детей до 13 лет. Вид на море за дополнительную плату.