SHERATON HOTEL & TOWERS

ROYAL RIMONIM DEAD SEA
TSELL HARIM

Deluxe room (ок.25 кв.м) - светлые, удобные номера с гостевой и кабинетной зоной; сейф, утюг и гладильная доска, кофемашина Nespresso; бесплатный доступ в фитнес-центр; балкон ("step-out"); максимальное размещение - трое взрослых.

Club room (ок.25 кв.м) - клубный сервис для проживающих в номерах; сейф, утюг и гладильная доска, кофемашина Nespresso; бесплатный Wi-Fi; бесплатный доступ в фитнес-центр; доступ в клубный лаундж; максимальное размещение - трое взрослых.

Studio Suite (ок.45 кв.м) - спальная зона с кроватью king size и гостевая зона; 2 телевизора с LCD-экраном (кабельное телевидение); сейф, утюг и гладильная доска, кофемашина Nespresso; iPod-станция; бесплатный доступ в фитнес-центр; услуги дворецкого; балкон ("step-out"), вид на даунтаун; максимальное размещение - трое взрослых.

Deluxe Suite (ок.50 кв.м) - спальня с кроватью king size и гостевая зона; 2 телевизора с LCD-экраном (кабельное телевидение); сейф, утюг и гладильная доска, кофемашина Nespresso; iPod-станция; бесплатный доступ в фитнес-центр; услуги дворецкого; балкон ("step-out"), вид на море (в сторону порта); максимальное размещение - трое взрослых.

Club Suite (ок.45 кв.м) - номера на этаже Tower; спальная зона с кроватью king size и гостевая зона; 2 телевизора с LCD-экраном (кабельное телевидение); сейф, утюг и гладильная доска, кофемашина Nespresso; iPod-станция; услуги дворецкого; доступ в Tower лаундж; бесплатный доступ в фитнес-центр; вид на море (в сторону залива); максимальное размещение - трое взрослых.