BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL

BRISTOL
BYRON

Economy rooms – расположены в задней части здания и не имеют вида на море; небольшая по размерам ванная комната, оснащенная душевой кабиной.


Classic rooms (Double Standard, Single Standard, Trple Standard) - идеальный вариант для любителей тишины и спокойствия благодаря тому, что они расположены в задней части отеля и не имеют вид на море и променад. 


Double Sea View, Double Sea View Balcony  - окна этих номеров выходят непосредственно на Променад Виареджио, позволяя с самого момента пробуждения наслаждаться расслабляющей атмосферой морского курорта; в номерах категории Double Sea View Balcony - балкон. 


Junior Suites “Ondina” и “Burlamacco”, находящиеся в характерных башенках с изысканной гостиной на втором этаже, имеют круговой обзор в 360° на город Виареджио и на море. 


Suite“Puccini” (ок.30 кв.м) - элегантный номер, украшенный живописными полотнами местных мастеров; ванная комната с гидромассажной ванной и большой душевой кабиной; отдельный туалет; большая гардеробная, 32-дюймовый плазменный телевизор, мини-бар с бесплатными напитками; терраса с шезлонгами и зонтиками к услугам отдыхающих.