KALIAKRIA RESORT

JOLIOT CURIE
KARLOVO

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Курорт расположен в сердце "Болгарской Гольф Ривьеры" и является одним из самых красивых мест в области.

В отеле

110 апартаментов, 2 ресторана, бар у бассейна, пляжный бар, 2 больших открытых бассейна с зонами для детей и 3 бассейна поменьше, шезлонги, шатры и зонты, центр красоты и здоровья (сауна, массаж, профилактическое лечение), фитнес-зал (оснащенный современным оборудованием), конференц-зал (на 60 человек, подходящий для проведения форумов, презентаций, семинаров и конференций), мини-маркет, детский клуб, детская игровая комната с аниматором и няней, транспорт до пляжа, услуги прачечной, химчистки и глажки, услуги няни, заказ такси, аренда автомобиля, организация посещений культурных и исторических мест и т.д., ежедневная и еженедельная пресса, экскурсионные поездки (мыс Калиакра, Балчик, Альбена, Золотые пески, Варна), настольные игры в апартаментах (шахматы, карты, нарды).
 
Активный отдых и развлечения, такие как парусный спорт, рыбалка, гольф, дайвинг, вело прогулки, сафари на джипах. 

Рестораны и бары:

  • El Balcon del Mundo - по-настоящему захватывающее место, расположенное ниже одного из инфинити-бассейнов апарт-отеля. Архитектура ресторана уникальна тем, что практически из каждого уголка его террасы открывается широкая панорама на море, создавая иллюзию того, что сам он находится в воздухе. Благодаря огромным раздвижным окнам грань между улицей и помещением ресторана практически незаметна.
  • Bistro Turquoise - в ежедневно меняющемся меню этого уютного бистро можно найти исчерпывающий ассортимент блюд - от легкого завтрака до фирменных блюд от шеф-повара к ужину. Что бы Вы ни выбрали, Ваша еда будет свежей, вкусной, натуральной и полезной.
  • Водный бар Totally Romantic - днем отдыхающие могут насладиться освежающими напитками, коктейлями и легкими закусками, предлагаемыми в баре у центрального бассейна. А вечером в компании известных ди-джеев, погрузиться в атмосферу развлекательных программ, которые проводятся на протяжении всего сезона с июня по сентябрь.
  • Пляжный бар Che - на террасе над небольшим пляжем, ниже Kaliakria Resort открылся новый бар Che. Бар находится в полной гармонии с уникальной природой живописного уединенного залива. Соломенные зонтики и деревянные лежаки в вашем расположение, а каждое воскресенье пляж бесплатен для любителей нудизма.

В номерах

  • кондиционер/отопление с индивидуальным контролем,
  • телевизор, 
  • телефон, 
  • DVD-плеер, 
  • кухонный уголок, 
  • ванная комната (ванна/душ), 
  • балкон (не во всех апартаментах).
Посмотреть типы номеров
Въезд
15:00
Выезд
11:00

Описание отеля

Kaliakria Resort расположен в одном из живописнейших мест Болгарского Черноморья, в 60 км. севернее города Варны, и в непосредственной близости города Балчик, известного своим современным причалом для яхт. Район вдохновляет своими величественными берегами, тихими и уютными бухтами с песчаными пляжами, а также, недавно построенными полями для гольфа чемпионского класса. Наряду с увлекательными гольф-турнирами можно насладиться зрелищными, ставшими уже традиционными - парусными регатами, такими как: «Международная Черноморская Регата» и «Кубок Калиакрии».

В Kaliakria Resort удивительным образом сочетаются оригинальный ландшафтный дизайн и эстетика местной архитектуры с завораживающей панорамой залива от города Балчик до города Каварна. Выполненный по проекту испанских архитекторов копании Kloster & Notenson, комплекс органично сочетает в себе средиземноморскую архитектуру с изящными элементами традиционного местного стиля. Деревянные перголы, кованые перила, здания в пастельных тонах с проложенными между ними каменными дорожками, очаровательный сад с более 60 видов растений, бассейн с уникальным дизайном - все это в созвучии с болгарским стилем, создает ощущение свободы и пространства.

Все это можно почувствовать не выходя из апартаментов, с просторных террас Kaliakria Resort - можно любоваться изумрудными полями для гольфа и чарующим морским пейзажем.

Комплекс Kaliakria Resort находится в 55 км. от Варны, это - 40 минут езды на машине от международного аэропорта. Старинный город Балчик в 6 км., город Каварна находиться в 3 км. от курорта. До курортного комплекса Албена на машине - 15 минут. 

Видео отеля

Цены на туры:


Kaliakria Resort 9654 Topola Village, Kavarna, Bulgaria
На карте
Телефон: +359 893 61 65 73; +359 893 61 65 71 http://kaliakria.com/ru/
Свернуть

Комментарии