МОЛНИЯ, отель

ЛЕЛЮКС, отель
СВЕТЛАНА, пансионат

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Комплекс обладает лучшими возможностями для отдыха, санаторно- курортного лечения и проведения выездных семинаров, совещаний и конференций.

В отеле

Отель расположен в Туапсинском районе в курортном поселке Небуг. Гостиница рассчитана четыре сотни мест и предлагает своим постояльцам сервис высокого класса. «Молния» работает круглогодично и готова предложить огромный выбор услуг и объектов инфраструктуры даже самым требовательным туристам. При желании гости отеля могут посетить дельфинарий «Аквамир» и аквапарк «Дельфин» – они расположены недалеко от «Молнии». Сама гостиница является составной частью оздоровительного комплекса «Ямал».

В номерах

Номерной фонд «Молнии» представлен номерами классов от «Стандарт» до «Апартаменты». Все они обставлены необходимой для комфорта мебелью (есть кровати, шкафы, мебельный гарнитур), также в перечень обстановки комнат входит холодильник, телевизор, мини-бар, телефон и кондиционер. В наиболее роскошных люксовых номерах постояльцы могут пользоваться сейфами, электрочайником и набором посуды, DVD-проигрывателем. Окна гостиницы выходят на море, что позволяет туристам любоваться морскими пейзажами прямо из собственного номера. Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое «шведский стол».

Услуги

5 ресторанов от 60 до 230 мест, 5 баров, оборудованные площадки для пиктиков. В большинстве ресторанов – европейское меню, но в каждом есть свои коронные блюда, а также блюда кавказской кухни. Ночной клуб.
Бассейны - водноспортивный комплекс. Бассейн 25х12м, глубина 2м, 5 дорожек. Открытый бассейн с подогревом и водной горкой.

Салон-парикмахерская, экскурсии, охраняемая автостоянка, пункт обмена валют,пользование сейфом, газетный киоск, магазин, банкомат, прачечная, продажа авиа- и ж/д- билетов.
Дети
Принимаются с любого возраста, дети до 3-х лет с предоставлением места и питанием - бесплатно.
Услуги для детей
Детская площадка и детская комната, услуги няни.
Скидки для детей:
Проживание детей до 3-х лет - бесплатно с предоставлением места и питания.
Детям от 3 до 14 лет (13 полных лет) предоставляется скидка.

Пляж

Пляж расположен в 250 метрах от моря. От отеля на пляж ходит автобус.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Спортивный зал 31х26 м, h=6,95м, S=702 м2, покрытие - дубовый паркет (баскетбол, волейбол, ручной мяч, мини-футбол, теннис, бокс, борьба, спортивные танцы). Зал настольного тенниса (4 стола). Футбольные поля с натуральным травяным газоном. Спортивные площадки для игр в баскетбол, волейбол, мини-футбол с искусственным покрытием. Открытые теннисные корты (3 корта 36х18 м с искусственным покрытием).
Въезд
12:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
250 метров

Описание отеля

Развитая инфраструктура отеля может похвастаться наличием современного медицинского центра. Также перед жилым комплексом расположен бассейн, наполненный пресной водой – он разделён на крытую и открытую части. Также к услугам гостей отеля предоставляются тренажерный и спортивный залы, теннисные корты, банный комплекс, игровые площадки на открытом воздухе. Для развлечения туристов всех возрастов работают аниматоры и спортивные инструкторы, так что желающие могут поучаствовать в развлекательных или спортивных мероприятиях. Сотрудники отеля помогут организовать экскурсию по окрестностям. В вечернее время для отдыхающих проводят красочные шоу и концертные программы.
Что касается конгрессных возможностей гостиницы, то корпоративным клиентам она может предложить как оборудованные конференц-залы, так и комнаты для проведения переговоров, на территории гостиницы располагается бизнес-центр, а потому комплекс весьма популярна для проведения выездных семинаров и корпоративных мероприятий.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
Туапсинский район, п. Небуг, КК «Молния-Ямал».
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
Поездом до г. Туапсе, далее маршрутным такси или автобусом до п. Небуг;
Самолетом до г. Краснодара, от аэропорта на автобусе или такси до автовокзала, от автовокзала междугородним автобусом до п. Небуг.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
В 150 км от г. Краснодара, в 160 км от г. Сочи.

Другие отели Туапсе - Небуг

ГАЗПРОМ ЯМАЛ, оздоровительный комплекс ГАЗПРОМ ЯМАЛ, оздоровительный комплекс ООО «Газпром Ямал» самый современный и комфортабельный курортный комплекс. В его состав входят отель «Молния» и пансионат «Ямал».

Комментарии