ОРБИТА-1, оздоровительно-лечебный центр

ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ, отель
ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Оздоровительно - лечебный центр - Пансионат «Орбита - 1» расположен на побережье Черного моря, в удивительном уголке Адлерского района города-курорта Сочи.

В отеле

4 здания (спальный корпус, лечебный, столовая) оснащены теплыми переходами, спальный корпус 4х этажный имеется лифт. Благоустроенная, озелененная территория (волейбольная площадка, детская площадка, открытый бассейн(имеет 2чаши: для детей и взрослых с пресной водой, с подогревом.) библиотека, кафе-бар, парикмахерская, спортивный комплекс с тренажерным залом банкомат сбербанка),вся территория пансионата огорожена и охраняемая.

В номерах

Типы номеров:
- одноместные однокомнатные номера,
- двухместные однокомнатные номера 1 категории,
- двухместные двухкомнатные номера "люкс".

Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое «меню-заказ»

Услуги

Столовая, кафе.
Бассейны: с 1 ноября до 1 июня работает закрытый бассейн, а в период с 1 июня по 1 ноября - открытый бассейн (имеет две чаши: для детей и взрослых ) с пресной водой, с подогревом, современной круглосуточной фильтрацией воды, автоматической поддержкой химического состава воды. Размеры чаши бассейна 25м *7,5м, глубина от 1м20см до 2м 00см.
Зоны бесплатного wi-fi. 

Дети принимаются с 4 лет
Услуги для детей - детская комната.
Скидки для детей:
Детям с 4 до 15 лет (полных 14 лет) предоставляется скидка.

Пляж

600 метров до берега моря, собственный мелкогалечный, оборудованный пляж (пляжные шезлонги, зонты, души, кабинки для переодевания, пляжные коврики)

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

настольный теннис
Въезд
08:00
Выезд
08:00
Расстояние до моря
600 метров

Описание отеля

Оздоровительно - лечебный центр — пансионат «Орбита-1» располагает мощной лечебной базой которая в сочетании с бальнеофакторами курорта позволяет лечить заболевания опорно- двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, болезней кожи, центральной и периферической нервной систем, профессиональные заболевания.

К услугам отдыхающих – собственный оборудованный пляж.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


г. Сочи, ул. Ленина 280-а
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • Из аэропорта Адлер - городским автобусом №105,маршрутным такси №105, №100, до остановки "Изумруд".
  • от вокзала со станции Адлер - общественным транспортом №125, 105, маршрутным такси № 100,125,60. до остановки "Изумруд".

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Аэропорт - 3 км,
ж\д вокзала Адлера - 1,5 км.

Другие отели Сочи - Адлер, Хоста

АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат Пансионат входит в состав Адлерского курортного городка. Подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых и для семейного отдыха.  АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус КОРАЛЛ, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус КОРАЛЛ, пансионат Пансионат подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых. К тому же, в пансионате есть все необходимое для детей и семейного отдыха. АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус НЕПТУН, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус НЕПТУН, пансионат Пансионат входит в состав Адлерского курортного городка. Отлично подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых. К тому же, в пансионате есть все необходимое для детей и семейного отдыха. АВАНГАРД, санаторий АВАНГАРД, санаторий Санаторий «Авангард» расположен на берегу Черного моря с собственным оборудованным пляжем. АКТЕР, санаторий АКТЕР, санаторий Санаторий «Актер» ‒ это известная всесезонная здравница, расположенная в Хостинском районе курорта Сочи, на первой пляжной линии. ИЗВЕСТИЯ, санаторий ИЗВЕСТИЯ, санаторий Санаторий «Известия» расположен в Адлерском районе на территории парковой зоны. ИЛИАДА, отель ИЛИАДА, отель Частная гостиница «Илиада» находится на самом берегу (!) моря. МЕТАЛЛУРГ, санаторий МЕТАЛЛУРГ, санаторий Санаторий «Металлург» находится в центре города Сочи. Один из самых крупных санаториев, расположенных на черноморском побережье. ЗНАНИЕ, санаторий ЗНАНИЕ, санаторий Санаторий предлагает размещение, лечение и 3-разовое питание "шведский стол" по разумным ценам. ЗОЛОТОЙ КОЛОС, санаторий ЗОЛОТОЙ КОЛОС, санаторий Санаторий «Золотой колос»- одна из старейших здравниц города-курорта Сочи. Санаторий функционирует круглогодично. ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, санаторий ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, санаторий Санаторий высокого уровня. Широкая пляжная зона, одна из лучших в городе. Лечение - очень сильное. ШАРМ, мини-отель ШАРМ, мини-отель Отель "Шарм" - это благоустроенное пятиэтажное здание, выполненное в современном стиле.

Комментарии