ЖЕМЧУЖИНА, гостиница

ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель
ЗНАНИЕ, санаторий

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Высотное здание гостиницы считается визитной карточкой города Сочи. Так как корпус стоит торцом к морю, из всех номеров открывается прекрасный вид. Гостиница лучше всего подходит для бизнес-туристов, но пользуется большой популярностью и у любителей пляжного отдыха, а также молодежи.
ВНИМАНИЕ! Гостиница принимает отдыхающих с животными

В отеле

В арсенале отеля крытый бассейн с пресной водой, функционирующий в СПА-салоне на пляже. В отеле созданы прекрасные условия для активного отдыха: современный спортивный комплекс вмещает тренажерный зал, бильярдную, теннисные корты, спортивные и игровые площадки. После интенсивных тренировок можно расслабиться в одной из нескольких саун или посетить массажный кабинет. В летний сезон на пляже работает детский клуб, проводятся развлекательные мероприятия и концерты. На территории отеля открыты разнообразные рестораны, кафе и бары, в которых можно отведать блюда русской, европейской, кавказской, кубанской и других кухонь. Обратите внимание на прекрасное украшения пляжа - «пришвартовавшийся» к берегу - корабль «Флибустьер» - популярный ресторан, в котором организуются различные вечеринки и шоу-программы.

В номерах

Номерной фонд 920 номеров, в том числе 753 номера первой категории, 65 номеров высшей категории «Люкс» и 100 номеров категории «Премиум». Все номера имеют незастекленные балконы, оснащены кондиционером, холодильником, сейфовыми ячейками. Посмотреть типы номеров

Питание

  • 2-разовое завтрак+обед «шведский стол» Обед и ужин за доп. плату. С мая по октябрь в ресторане «Хрустальный» организовано питание по технологии «шведский стол». В остальное время рестораны и бары отеля «Жемчужина» предлагают проживающим за дополнительную плату блюда разных кухонь.
  • «все включено» «шведский стол» Действие пакета "все включено" с 18.05 по 06.06, а также 15.06-10.10

Услуги

9 ресторанов, 14 баров, караоке бар SMS

Бассейны: 2 открытых, круглогодичных бассейна с подогреваемой морской водой (+28 ◦С) большой и малый (детский). Основной 50-метровый бассейн имеет 8 дорожек; глубина — от 1.80 до 4.70 м.
Детский бассейн 20х20 м, глубина от 0.8 до 1.2 м.

2 сауны при открытом бассейне и SPA – баня на пляже, имидж-студия «La Pteria», тренажёрный зал, массажные кабинеты на пляже и бассейне, бильярдный зал, казино, ночной клуб.

Дети с любого возраста
Услуги для детей - детская комната, анимационная программа для детей и взрослых в летний период.

Скидки для детей:
Дети до 7 лет без предоставления места – бесплатно.
Дополнительное место для детей с 7-10 лет – 1125 руб/чел

По системе Все Включено:
Дети до 3-х лет – бесплатно
Дети от 3-7 лет на дополнительном месте – 900 руб, включая 3-разовое питание
Дети от 7-10 лет на дополнительном месте – 1850 руб, включая 3-разовое питание

Пляж

собственный, галечный, оборудованный, в 50 м от гостиницы. На пляже предлагается большой выбор развлечений: гидроцикл, виндсерфинг, гидровелосипеды, катамараны, подводные погружения, парапланы.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

открытые теннисные корты (покрытие hard, инструкторы, спарринг-партнеры — мастера спора)
Въезд
12:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
50 метров

Описание отеля

Современный гостиничный комплекс, соответствующий международным стандартам, предъявляемый к трехзвездочным отелям. Занимает один 19-этажный корпус и собственную парковую территорию 7 га. Из окон открывается красивый вид на горы, море и город. Расположен в шаговой доступности к «Зимнему театру», цирку, концертному залу «Фестивальный», ботаническому парку «Дендрарий», бювету с минеральной водой, музеям и театрам города-курорта.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


г. Сочи, ул. Черноморская, д. 3
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • Из аэропорта: маршрутные такси и автобус №105, 106, 125 до остановки «Театральная»;
  • от Ж/Д вокзала: маршрутные такси, автобусы №1, 19, 22, 43, 44, 83, 110 до остановки «Театральная».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Аэропорт Адлер — 25 км,
ж/д вокзал Сочи — 3 км,
морской порт - 1 км

Другие отели Сочи - Центральный район

HYATT REGENCY SOCHI, отель HYATT REGENCY SOCHI, отель Хаятт Ридженси Сочи  - идеальное место для проживания как деловых путешественников, так и для гостей, приезжающих на отдых. SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель Sea Galaxy Hotel Congress & SPA — cовременный отель в самом центре Сочи, в ста метрах от центральной набережной Сочи. САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий САНАТОРИЙ им. С. ОРДЖОНИКИДЗЕ, санаторий Санаторий им. С. Орджоникидзе - один из самых значимых и узнаваемых курортных комплексов города Сочи. БАВАРИЯ, мини-отель БАВАРИЯ, мини-отель Уютная частная гостиница находится в жилом микрорайоне, рядом с санаторием "Заполярье". ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель RODINA Grand Hotel & SPA – идеальное место для семейного отдыха, романтических поездок и деловых встреч. НАИРИ, отель НАИРИ, отель Отель «Наири» понравится даже самому взыскательному клиенту. РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель РОЗА ВЕТРОВ, мини-отель Мини-гостиница размещается на небольшой огороженной территории, в курортной зоне санатория Заполярье. МАРИНС ПАРК МАРИНС ПАРК Гостиница находится на центральной набережной города Сочи. ЭДЕМ, пансионат ЭДЕМ, пансионат Пансионат находится в центральной части города Сочи. Все номера пансионата «Эдем» с видом на море.

Комментарии