БЕЛЫЕ НОЧИ, санаторий

БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ, город отель
ГРАНД ОТЕЛЬ РОДИНА, отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Санаторий расположен в приморской части горной долины в 25 км. от центра Сочи, рядом с пос.Дагомыс. Благодаря уникальным природно-климатическим факторам Черноморского побережья и наличию современной лечебной базы санаторий принимает гостей на санаторно-курортное лечение круглый год.

В отеле

Здравница « занимает территорию 10 Га, на значительной части которой расположен Кубанский ботанический сад ‒ единственный в России субтропический парк подобного рода, где круглый год цветут сотни видов экзотических и редких растений.
Санаторий профилируется на лечении заболеваний опорно-двигательной, нервной и сердечно-сосудистой систем, ЛОР и разного рода дерматитах.
К числу наиболее эффективных процедур и методов лечения, применяемых в здравнице, относятся ингаляции, бальнеотерапия, ароматерапия, гирудо-, озоно-, гало- и иглорефлексотерапии, различные виды массажа и др. Особого упоминания заслуживает курс очищения организма на клеточном уровне. Кроме того, здесь можно получить консультацию у семейного психолога и посещать SPA-центр, где осуществляются программы по омолаживанию и оздоровлению организма с использованием инфракрасной и финской саун, «кедровой бочки», русской парной и турецкого хаммама.

В номерах

Двадцатиэтажное здание санатория было построено в 1976-ом году и реконструировано в 2008-ом, причем все номера расположены на южной стороне и из них открывается вид на море. К услугам отдыхающих в санатории 2-х и однокомнатные номера с санузлом с ванной и душем различного уровня, рассчитанные на размещение 1-2-х человек. Все номера санатория отделаны в современном стиле и в них установлены кровати, тумбочки, столы, холодильники, телевизоры и телефоны. В некоторых номерах есть также кондиционеры. Кроме того, здание здравницы имеет собственный телецентр, транслирующий популярные каналы цифрового спутникового ТВ. Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое «шведский стол» (диетическое)

Услуги

Бар "Андре", кафе "Пляж", "14 этаж" ,
Крытый плавательный бассейн с подогреваемой (пресной) водой в холодное время года (размер 27,7 х 14,7м), тренажёрный зал,
Интернет -  Wi-Fi в холле спального корпуса,
Камера хранения, бесплатная автомобильная стоянка, парикмахерская, магазин продуктов, курортных товаров, парфюмерии, почтовое отделение, экскурсионное бюро

Дети принимаются с 2 лет
Услуги для детей - с детьми занимаются детские аниматоры, перечень мероприятий многообразен: подвижные игры на открытом воздухе (бадминтон, дартс, волейбол, футбол, баскетбол), ежедневно проводятся всевозможные конкурсы с множеством подарков и вкусных угощений, творческие мастерские, детский боди-арт. Детская площадка.
Скидки для детей:


Пляж

собственный галечный пляж в 300 м от санатория, имеются тенты, лежаки, гидровелосипед, "банан". На территории пляжа можно отдохнуть в кафе, купить прохладительные напитки, десерт, а вечером попробовать настоящий кавказский шашлык. К услугам отдыхающих прогулки на катере.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

спортивный зал и площадки, футбольное поле с гаревым покрытием, теннисный корт.
Въезд
08:00
Выезд
08:00
Расстояние до моря
300 метров

Описание отеля

Здравница изолирована от городского шума и суеты естественным природным барьером. Территория санатория составляет 10 гектаров, из которых 7 гектаров заняты Субтропическим Ботаническим садом Кубани, единственным в России, с экзотическими, редкими растениями, которые понравятся каждому отдыхающему. Санаторий «Белые Ночи» - одна из немногих здравниц России и Черноморского побережья, где внедряется уникальная современная научная методика – очищение организма от токсинов и шлаков на клеточном уровне при помощи целого комплекса взаимосвязанных мероприятий: диагностические процедуры, курс очищающих процедур, фитотерапия, бальнеотерапия, различные виды массажа, термолечение, специальное питание, прием БАД и лучшего комплексного препарата нового поколения живых пробиотиков - препарата «Нарине-Форте» который содержит полезные для человека микроорганизмы: бифидо и ацидофильные бактерии, которые остаются устойчивыми к максимально кислой питательной среде, где клетки аналогичных бактерий просто погибают.


Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


г. Сочи, Л-214, п.Уч-Дере.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • поездом: до станции Лоо, далее на маршрутном такси или на такси до остановки «Санаторий«Белые ночи»;
  • самолетом: до г. Адлер, далее автобусом до ж/д вокзала Сочи, далее маршрутным такси до остановки «Санаторий«Белые ночи».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
аэропорт Адлер - 63 км,
ж/д вокзал Сочи - 23 км,
ж/д вокзал Лоо - 7 км

Другие отели Сочи - Лазаревский район

ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ, отель ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ, отель В ОЛИМПИК ОТЕЛЬ СОЧИ созданы все условия и для семейного отпуска на берегу Черного моря, и для проведения деловых мероприятий разного уровня. МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, пансионат МОРСКАЯ ЗВЕЗДА, пансионат Пансионат больше подойдет для молодежи и людей, предпочитающих активный отдых. ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, отель ПРОМЕТЕЙ КЛУБ, отель Отель представляет собой гостиничный комплекс высокого класса семейного типа. СОЧИ, санаторий СОЧИ, санаторий Санаторий Сочи - роскошный комплекс, в субтропическом парке с фонтанами, тенистыми беседками и прекрасными аллеями на высоком берегу Черного моря. ЮЖНАЯ НОЧЬ, пансионат ЮЖНАЯ НОЧЬ, пансионат Пансионат расположен в живописной горно-лесной местности п. Вардане Лазаревского района.

Комментарии