АВАНГАРД, санаторий

SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель
АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Санаторий расположен на берегу Черного моря в окружении прекрасного парка, в центре города. В пешей доступности находятся: Дендрарий, цирк и городская набережная.

В отеле

Санаторий «Авангард» (бывш. Русь) - филиал ФГБУ «Детский медицинский центр» расположен на живописном берегу Черного моря в зоне бальнеоклиматического предгорного курорта в Краснодарском крае. Комплекс состоит из 2 спальных корпусов- трехэтажные здания оснащеные лифтами, и лечебный корпус. На территории площадью 4 гектара отдыхающие могут насладиться пешими прогулками по ухоженным аллеям и набережной, собственный оборудованный пляж, находящийся всего в 30 метрах от основного корпуса, доступен исключительно гостям санатория. Рядом с санаторием располагаются Сочинский цирк и парк “Дендрарий”. По желанию гостей организуются посещения Красной поляны и других популярных достопримечательностей города.

Охраняемая благоустроенная территория, дендропарк, собственный пляж

В номерах

В санатории 2 корпуса: «Спальный» на 66 номеров (расположен в приморской части санатория, на территории дендрологического парка) и «Приморский» на 13 номеров (расположен в 30 метрах от пляжной зоны) предлагают комфортабельные номера различной категории. Корпуса прошли полную реконструкцию в 2013 году. Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое «шведский стол»

Услуги

Летнее кафе: на 1 этаже Приморского корпуса.
Лобби-бар: в Спальном корпусе. 
Основной ресторан: в Спальном корпусе, европейская кухня.

Крытый бассейн, тренажерный зал, зал ЛФК
Дети на дополнительное место с 7 лет.
ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ В САНАТОРИЙ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Пляж

собственный мелкогалечный оборудованный пляж в 50 м от корпуса

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

настольный теннис
Въезд
12:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
50 метров

Описание отеля

Санаторий «Авангард» (ex. «Русич») является одной из старейших здравниц курорта Сочи. Здания сталинской постройки реконструированы в 2013 г. Санаторий расположен на берегу Черного моря в окружении прекрасного парка, в центре города. В пешей доступности находятся: Дендрарий, цирк и городская набережная. Санаторий расположен на 4 га дендропарковой зоны в 30 м от Черного моря. На территории располагаются два спальных корпуса и лечебный корпус, оснащенный современным оборудованием. Трехэтажный корпус введен в эксплуатацию в 2013 году после реконструкции. Санаторий принадлежит Управлению делами Президента РФ.

Цены на туры:


АДРЕС:
Россия, г. Сочи, Хостинский р-н, Курортный пр-т, д. 83.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • от аэропорта: маршрутное такси № 125 С и все маршрутные такси,которые следуют до Сочи.
  • от ж/д вокзала: любым маршрутным такси, идущему в сторону Адлера до остановки «сан.им.Фабрициуса».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
от аэропорта - 40 км,
от ж/д вокзала - 10 км,
от центра - 2 км

Другие отели Сочи - Адлер, Хоста

АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус ДЕЛЬФИН, пансионат Пансионат входит в состав Адлерского курортного городка. Подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых и для семейного отдыха.  АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус КОРАЛЛ, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус КОРАЛЛ, пансионат Пансионат подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых. К тому же, в пансионате есть все необходимое для детей и семейного отдыха. АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус НЕПТУН, пансионат АДЛЕРКУРОРТ СКО, корпус НЕПТУН, пансионат Пансионат входит в состав Адлерского курортного городка. Отлично подойдет для молодежи, любителей ночной жизни, а также для людей предпочитающий активный отдых. К тому же, в пансионате есть все необходимое для детей и семейного отдыха. ОРБИТА-1, оздоровительно-лечебный центр ОРБИТА-1, оздоровительно-лечебный центр Пансионат «Орбита - 1» окружен лесным массивом с богатой флорой. Благодаря величественным вечнозеленым хвойным, соснам, кипарисам, создается особо мягкий климат. АКТЕР, санаторий АКТЕР, санаторий Санаторий «Актер» ‒ это известная всесезонная здравница, расположенная в Хостинском районе курорта Сочи, на первой пляжной линии. ИЗВЕСТИЯ, санаторий ИЗВЕСТИЯ, санаторий Санаторий «Известия» расположен в Адлерском районе на территории парковой зоны. ИЛИАДА, отель ИЛИАДА, отель Частная гостиница «Илиада» находится на самом берегу (!) моря. МЕТАЛЛУРГ, санаторий МЕТАЛЛУРГ, санаторий Санаторий «Металлург» находится в центре города Сочи. Один из самых крупных санаториев, расположенных на черноморском побережье. ЗНАНИЕ, санаторий ЗНАНИЕ, санаторий Санаторий предлагает размещение, лечение и 3-разовое питание "шведский стол" по разумным ценам. ЗОЛОТОЙ КОЛОС, санаторий ЗОЛОТОЙ КОЛОС, санаторий Санаторий «Золотой колос»- одна из старейших здравниц города-курорта Сочи. Санаторий функционирует круглогодично. ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, санаторий ЮЖНОЕ ВЗМОРЬЕ, санаторий Санаторий высокого уровня. Широкая пляжная зона, одна из лучших в городе. Лечение - очень сильное. ШАРМ, мини-отель ШАРМ, мини-отель Отель "Шарм" - это благоустроенное пятиэтажное здание, выполненное в современном стиле.

Комментарии