RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA, SOCHI, отель

HYATT REGENCY SOCHI, отель
SEA GALAXY HOTEL CONGRESS & SPA, отель

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi — пятизвёздный отель на берегу Чёрного моря. Курортный отель с уникальным спа-комплексом прекрасно подойдёт как для незабываемого отдыха, так и для проведения деловых мероприятий. Отель находится в нескольких минутах езды от Международного аэропорта Адлер/Сочи и от Олимпийского комплекса, где расположены самые большие спортивные арены России и трасса «Формулы 1».

В отеле

На сегодняшний день отель предлагает для отдыхающих сразу 508 номеров с балконами. Каждый номер этого пятизвездочного отеля укомплектован современной техникой. Большинство номеров имеют балконы с открывающимся видом на море или Кавказские горы. Огороженная территория всего комплекса для отдыха полностью озеленена, имеется современный теннисный корт, функциональная спортивная площадка, специально оборудованная площадка для самых маленьких отдыхающих. Территория отеля постоянно охраняется.

В номерах

НОВЫЕ СТАНДАРТЫ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В СОЧИ.
Отдохните в одном из современных и тщательно спланированных 508 номеров и 6 вилл, любуясь великолепным видом на море. Оставайтесь на связи с бесплатным беспроводным интернетом и спутниковым телевидением. Выберите один из номеров среди категорий: Стандарт, Супериор, Бизнес-класс, Полулюкс, Люкс, Президентский Люкс и Вилла. Также мы рады предоставить номера, соединенные дверью и номера для людей с ограниченными возможностями. Посмотреть типы номеров

Питание

  • завтрак «шведский стол»;
  • 3-х разовое питание за доп. плату возможна организация 3-х разового питания за дополнительную плату на месте в отеле.

Услуги

Ресторан азиатской кухни Umami , итальянский Filini и главный ресторан отеля Sunsets, лобби бар Lounge & Bar;
Бассейны:
2 больших открытых бассейна, крытый бассейн с подогревом;
Спа-комплекс "SIBO" и Wellness - центр, ванна Клеопатры, процедурные комнаты, фитнес центр, флоатинг, ледяной душ, джакузи, лакониум, сауна, русская баня;

Дети:
с любого возраста
детский клуб, услуги няни
 
Скидки для детей:

Детская кроватка предоставляется под запрос бесплатно при наличии
Дети до 3 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного места в одном номере с родителями, но не более 1 ребенка в комнате.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

теннисном корт, спортивная площадка для игры в баскетбол, волейбол и футбол.
Въезд
15:00
Выезд
12:00

Описание отеля

«Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi» отель расположен на первой линии Сочинского побережья. Этот гостиничный комплекс представлен восьмиэтажным зданием. Вблизи зоны отдыха отеля находится крупнейший спортивный комплекс региона, который включает в себя даже трассу для автомобилей класса ”Формула 1”. От городского аэропорта Адлер/Сочи всего десять километров.
В стоимость приобретаемой путевки входит проживание, завтрак, который представлен по системе ”шведский стол”, пользование отдельным тренажерным залом, бассейном, расположенным в спа комплексе, и термальным комплексом. До собственного галечного пляжа всего сто метров.
Банный комплекс отеля представлен традиционными русской, турецкой, финской и римской банями, пользование которыми входит в стоимость путевки. Отель предлагает туристам на выбор два бассейна: один крытый, который функционирует круглый год, другой открытый, в котором имеется небольшой детский бассейн с пресной водой. На территории гостиничного комплекса имеется библиотека и косметический салон, четыре ресторана, бар у бассейна.
Отель предлагает услуги аниматоров, которые проводят, как детские и взрослые развлекательные мероприятия. В отеле предусмотрены номера для клиентов с ограниченными возможностями.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


г. Сочи, Адлерский район, ул. 65 лет Победы, 50.

На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:
от ж/д вокзала или аэропорта Адлер – любое маршрутное такси, автобус или электропоезд «Ласточка» в сторону Имеретинской Низменности. Проезд до ж/д станции «Олимпийский парк».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
от Аэропорта - 7 км,
от ж/д вокзала - 7 км

Другие отели Сочи - Имеретинская бухта

AZIMUT HOTEL SOCHI, отель AZIMUT HOTEL SOCHI, отель Азимут Сочи - крупнейший курортный комплекс в Европе. BRIDGE RESORT, отель BRIDGE RESORT, отель Гостиничный комплекс «Bridge Resort» - современный отель, работает по системе  «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»

БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ, город отель БАРХАТНЫЕ СЕЗОНЫ, город отель "Бархатные сезоны" - это город-отель, идеальное место для купания, прогулок, катания на велосипеде и пробежек вдоль берега моря. ИМЕРЕТИНСКИЙ (ex. Айвазовский) гостиничный комплекс ИМЕРЕТИНСКИЙ (ex. Айвазовский) гостиничный комплекс От отеля можно в кратчайшее время добраться до горнолыжных курортов Красной поляны и центрального района г. Сочи. СПОРТ ИНН, отель СПОРТ ИНН, отель «Спорт Инн» - современный отель, на первой береговой линии, в шаговой доступности от Олимпийского Парка и Олимпийских спортивных объектов. РУССКИЕ СЕЗОНЫ, гостиница Комплекс расположен в Олимпийском Парке.

Комментарии