КУБАНЬ, пансионат

КРАСНАЯ ТАЛКА, санаторий
ПРИМОРСКИЙ, пансионат

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Пансионат «Кубань» расположен в центре Геленджикской бухты, в сосновом парке. Новый четырехэтажный корпус рассчитан на комфортабельный отдых. 

В отеле

На территории «Кубани» имеется бассейн с неглубоким детским отделением для маленьких гостей отеля, бассейн работает сезонно. Инфраструктура для детей дополняется детской площадкой. Все гости отеля могут пользоваться услугами открытой охраняемой стоянки, арендой сейфовых ячеек, работники ресепшен помогут вызвать такси, выбрать экскурсию, обеспечат трансфер. Что касается пляжа, то его посещение входит в стоимость путёвки. Он принадлежит санаторию «Солнечный берег», для более комфортного времяпрепровождения на пляже можно арендовать шезлонг, навес или лежак, из инфраструктуры на пляже предусмотрены душ, кабинки для переодевания, туалет.
Пансионат предлагает достойный уровень сервиса средней ценовой категории, комфортабельные комнаты и благоустроенную территорию, что обеспечивает востребованность этого места для отдыха.

В номерах

Туристам пансионат может предложить номера класса «Люкс», «Полулюкс» и «Стандарт». Все номера располагаются в одном четырёхэтажном жилом корпусе, лифт не предусмотрен. В номере туриста ожидают односпальные кровати, тумбы и шкаф. Из оборудования присутствует телевизор, кондиционер и холодильник. Что касается удобств, то в каждом номере есть санузел с душем. Уборка номеров осуществляется каждый день, смена полотенец и постельного белья – через 3 дня. Поскольку в каждом номере предусмотрено дополнительное спальное место (раскладной диван или кресло-кровать) дети до 4 лет без предоставления основного спального места и питания заселяются с родителями бесплатно. Если ребёнок до 12 лет размещается на дополнительном спальном месте, то для него предоставляются скидки. При предварительном согласовании с руководством отеля в номер можно въехать вместе с домашним питомцем.  Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое комплексное

Услуги

Открытый бассейн (600 кв.м.) с детской зоной, с шезлонгами
Охраняемая автостоянка, экскурсионное бюро, камера хранения

Дети принимаются с любого возраста
Услуги для детей - детская игровая площадка.

Скидка для детей:
предоставляется детям с 0 до 5 лет (полных 4 года) без доп места и без питания,
с оплатой коммунального сбора в кассу пансионата "Кубань" 300 руб.,/сут.

Пляж

400 метрах от пансионата находится городской мелкогалечный пляж
Въезд
13:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
400 метров

Описание отеля

Пансионат расположен в курортном городе Геленджик в центре Геленджикской бухты. Расстояние от пансионата до моря не превышает 500 метров. Пансионат находится в сосновом парке, что обусловливает хорошую экологию и дополнительную защиту от шума. Всего в корпусе пансионата 93 номера, в которых может поселиться до 250 человек. «Кубань» принимает гостей только в тёплый сезон с 1 мая до конца сентября.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС: г-к Геленджик , Краснодарский край , Больничный пер.3
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • поездом: до г. Новороссийск, от ж/д вокзала г. Новороссийска рейсовым автобусом или такси до г. Геленджик, пансионат «Кубань»;
  • самолетом: до г. Анапы или г. Краснодар, далее городским транспортом до автовокзала, затем рейсовым автобусом до Геленджика, пансионат «Кубань».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Аэропорт г. Геленджик - 5 км,
аэропорт г. Анапа - 100 км,
аэропорт г. Краснодар - 180 км,
ж/д вокзал г. Новороссийск - 35 км.

Другие отели Геленджик - город

РУСЬ, санаторий РУСЬ, санаторий Расположен на берегу геленджикской бухты, в 150 метрах от моря. ГОРИЗОНТ, лечебно-оздоровительный комплекс ГОРИЗОНТ, лечебно-оздоровительный комплекс Рекомендуем для семейного, молодежного и студенческого отдыха. ТОНКИЙ МЫС, пансионат ТОНКИЙ МЫС, пансионат Пансионат «Тонкий мыс» находится в курортной части Геленджика в 50 м от моря. КРАСНАЯ ТАЛКА, санаторий КРАСНАЯ ТАЛКА, санаторий Современный комплекс, с собственным пляжем в 50 метрах. ГЛОРИЯ, пансионат ГЛОРИЯ, пансионат Пансионат «Глория» расположен в тихом живописном месте Геленджика, на Тонком Мысе.

Комментарии