АРХИПО-ОСИПОВКА, санаторий

ГЛОРИЯ, пансионат

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Сочетание целебного горного воздуха и свежего морского бриза создают благоприятные условия для оздоровительного климатолечения, идеально подходит для спокойного отдыха и размеренного лечения.

В отеле

В санатории можно осуществить необходимую диагностику и пройти курс лечения различных взрослых и детских недугов. В оздоровительной практике применяется питьевое лечение минеральными водами («Геленджикская и «Горячий ключ»), климатолечение, терренкуротерапия, бальнеотерапия, грязелечение, физиотерапия, парафино-озокеритолечение, спелеотерапия, фитотерапия, ароматерапия, ингаляции, массаж, ЛФК и другие эффективные методы курортной терапии. Работают сауна бассейн с морской водой с октября по май. Для любителей активного времяпровождения оборудованы: тренажерный зал, теннисный корт, спортивные и игровые площадки. На досуге можно посетить библиотеку, бильярдную, киноконцертный зал, сходить на дискотеку. Стоит воспользоваться услугами экскурсионного бюро. Для гостей, прибывших на личном автомобиле, предусмотрена открытая охраняемая парковка платная.

В номерах

Вам предоставляется проживание в номерах различного уровня комфортности: от стандартных одноместных, до люксов. Набор мебели примерно везде одинаковый: кровать (одна или две), тумбочки, шкаф, стол, стулья. Дополнительные места предусмотрены в одноместных и двухместных номерах. Различаются номера оборудованием: основной набор – это телевизор и холодильник, есть везде. А вот кондиционер, набор посуды и электрочайник, в номерах повышенной комфортности. Все номера оборудованы санузлом с душем, в некоторых есть еще и балкон (лоджия). Посмотреть типы номеров

Питание

4-х разовое питание в столовой (5-ти разовое для детей с 4-х до 10 лет), 

Услуги

В стоимость входит пользование пляжем, лечение по назначению лечащего врача здравницы, посещение библиотеки, детская комната, дискотека, тренажерный зал, спортивные площадки, услуги камеры хранения, таксофон, ячейки для хранения ценностей, терренкур, парковая зона 23 га.
Катание на катамаране и лечебная гребля по реке "Вулан" (по назначению врача).
Максимальный срок путевки–21 день.

Скидки для детей:

Дети принимаются с 2-х лет.
Для детей с 2-х до 10 лет (включительно) на основном и дополнительном месте предоставляется скидка.

Дополнительным местом является кресло-кровать.

Пляж

собственный галечный пляж в 600 м. от корпусов, на пляже ресторан «Туборг».

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Теннисный корт, бильярд, спортплощадки для волейбола и баскетбола.
Въезд
08:00
Выезд
20:00
Расстояние до моря
600 метров

Описание отеля

Санаторий Архипо-Осиповка – одно из старейших санаторно-курортных заведений (1917 год), находящихся на берегу Черного моря. Санаторий расположен в курортном поселке с одноименным названием, недалеко от Геленджика. Несмотря на то, что находится он в предгорном районе, там, где берут свое начало реки Вулан и Тешебс, море от санатория находится на расстоянии всего 800 метров. Санаторий представляет собой два пятиэтажных корпуса, лечебный корпус и столовую. В спальных корпусах есть лифт. Помимо отдыха, вы сможете поправить свое здоровье, подлечившись в области опорно-двигательного аппарата, сердца, дыхательных и ЛОР органов.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС: г. Геленджик пос. Архипо-Осиповка, ул. Санаторная, 40.
На карте
Свернуть

ж/д: поездом до Новороссийска (90 км), Анапы (144 км), Туапсе (80 км), Краснодара (142 км), далее автобусом или такси до п. Архипо-Осиповка, до сан. «Архипо - Осиповка».
а/п: самолетом до Анапы (144 км), Краснодара (142 км), далее автобусом или такси до п. Архипо-Осиповка, до сан. «Архипо-Осиповка».

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
а/п Анапа (144 км), Краснодара (142 км),


Комментарии