ЧЕРНОМОРСКИЙ, пансионат

ФРАНЦУЗСКИЙ КВАРТАЛ, отель
ЭКО-КУРОРТ №1, база отдыха

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Экономичный отдых с лечением, для семей с детьми.

В отеле

На территории пансионата расположены 4-этажные корпуса,
Оборудован открытый бассейн с пресной водой. Для любителей активного времяпровождения работает тренажерный зал, оборудованы площадки для игры в мини-футбол, волейбол, баскетбол и бадминтон. Имеется теннисный корт, стол для игры в пинг-понг, функционирует прокат спортинвентаря. После физических нагрузок стоит посетить сауну с мини-бассейном и комнатой отдыха, массажный и косметологический кабинеты, а также салон красоты и парикмахерскую. Для детей на территории пансионата есть удобная игровая площадка. Для гостей, приехавших на автотранспорте, имеется бесплатная парковка.

В номерах

В пансионате имеются комфортные двух- и трехместные номера. Номера делятся на две категории стандарт и повышенной комфортности.

Номера повышенной комфортностью оборудованы 1-местными кроватями, телевизором, холодильником, шкафом и тумбами, столом и стульями; в каждом номере есть свой балкон, душ и санузел и кондиционер.

Номера стандарт имеют такую же комплектацию за исключением кондиционера, вместо него предоставляется вентилятор. Посмотреть типы номеров

Питание

3-разовое меню с элементами «шведского стола»

Услуги

Открытый подогреваемый бассейн.
Сауна с бассейном.
Морские прогулки, выезд на рыбалку, прокат пляжного инвентаря.
Танцевальная площадка, теневые беседки для отдыха, теннисный корт, тренажерный зал, камера хранения, экскурсионное обслуживание, автопарковка.

Дети принимаются с любого возраста.
Скидки для детей:
Дети до 3-х лет без предоставления доп места обеспечиваются питанием и проживанием за 350 рублей в сутки.
Детям от 3-х лет и взрослым при размещении на дополнительном месте предоставляется скидка.
Скидки детям на основном месте не предоставляются.

Пляж

В шаговой доступности (10-15 минут неспешной ходьбы), собственный, оборудованный (зонтики, шезлонги - платно), песчаный.

Описание отеля

В Краснодарском крае на побережье Витязевского лимана в курортной зоне поселка Витязево расположен пансионат «Черноморский», площадь которого 4 га. На расстоянии 100 метров от него – курортный бульвар «Паралия» с неимоверным количеством ярких развлечений, а в полукилометре – специально оборудованный песчаный пляж. Размещение отдыхающих осуществляется в одном из двух четырехэтажных корпусов, которые были построены в 2006 году. Пансионат готов предоставить номера, исходя из возможности и потребности отдыхающих.

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС: г. Анапа, п. Витязево, ул. Черноморская, 188.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • От ж/д вокзала маршрутное такси № 100 до автовокзала,далее маршрутное такси № 114 до остановки угол ул.Горького.
  • От Аэропорта маршрутное такси № 113 до автовокзала, далее маршрутное такси № 114 до остановки угол ул.Горького.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
До аэропорта Анапа 7 км, до железнодорожного вокзала 7 км.

Другие отели Анапа - Витязево

ВИТЯЗЬ, лечебно-оздоровительный комплекс ВИТЯЗЬ, лечебно-оздоровительный комплекс Витязь - это синоним комфорта и высокого сервиса. БАРГУЗИН, база отдыха БАРГУЗИН, база отдыха В доме отдыха имеются необходимые условия для оздоровления и активного отдыха. ГАЛАНТ, гостевой дом ГАЛАНТ, гостевой дом Гостевой дом "Галант"- отличное место для семейного отдыха в 15 минутах ходьбы к морю. ФРАНЦУЗСКИЙ КВАРТАЛ, отель ФРАНЦУЗСКИЙ КВАРТАЛ, отель Отель рекомендуем для любителей комфортного отдыха.

Комментарии