ФРАНЦУЗСКИЙ КВАРТАЛ, отель

ФЕЯ-3, пансионат
ЧЕРНОМОРСКИЙ, пансионат

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель находится в курортной зоне города Анапа, в поселке Витязево. Рекомендуем для любителей комфортного отдыха.

В отеле

Новый отель, открылся в 2015 г. в самом центре курортного поселка Витязево. К услугам гостей: проживание в уютных комфортабельных номерах, питание по системе «шведский стол» с предоставлением детского меню, развлекательные мероприятия для всей семьи.

Близость к инфраструктуре курорта: аквапарк «Олимпия», дельфинарий, парк «Паралия»

В номерах

Категории номеров: двухместный стандарт, трехместный стандарт, четырехместный стандарт, двухкомнатный люкс. Посмотреть типы номеров

Питание

3-х разовое «шведский стол» (при загрузке отеля менее 30 человек администрация отеля оставляет за собой право перейти на заказное питание).

Услуги

Открытый бассейн «на крыше» с пресной водой.

Анимация, Wi-Fi (на всей территории отеля), приветственный коктейль по приезду в отель, СПА и оздоровительные услуги, room-service, лобби-бар, охраняемая автостоянка (необходимо бронировать заранее, указав в заявке), покупка ж/д и авиа билетов, прокат автомобилей, экскурсионное обслуживание, сейфовые ячейки, заказ и доставка цветов, организация фотосессий, услуги стирки и глажки белья, магазины.

Скидки для детей:
Один ребенок в номере до 5 лет (4 года включительно) размещается бесплатно без предоставления места, с питанием (при условии, если ребенок указан в заявке на бронирование номера).
Одному ребенку в номере до 12-ти лет (11 лет включительно) на основном месте предоставляется скидка (кроме номера категории «Люкс»).
Для детей и взрослых на дополнительном месте предоставляется  скидка.

Пляж

Песчаный, общественный, необорудованный.
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
300 метров

Описание отеля

Новый отель, открылся в 2015 г. в самом центре курортного поселка Витязево. К услугам гостей: проживание в уютных комфортабельных номерах, питание по системе «шведский стол» с предоставлением детского меню, развлекательные мероприятия для всей семьи.

Близость к инфраструктуре курорта: аквапарк «Олимпия», дельфинарий, парк «Паралия».

Необходимые документы:
  • Паспорт российский;
  • Детям – свидетельство о рождении;
  • Медицинский страховой полис;
  • Санаторно-курортная карта (или справка об эпидемиологическом кружении и справка из кожно-венерологического диспансера);
  • Детям - справка о прививках – обязательно;
  • На не совершеннолетних детей, заезжающих без родителей, сопровождающие лица должны иметь нотариально заверенную доверенность от родителей.

Цены на туры:


АДРЕС:
г. Анапа, пос. Витязево, пер. Старичный, д. 5.
На карте
Свернуть

ПРОЕЗД:

  • От ж/д вокзала г. Анапы или – станции «Тоннельная» (Новороссийской ветки, 33 км.) – на такси, до поселка Витязево.
  • От аэропорта г. Анапа – на такси.
  • От центра Анапы и автовокзала до пос. Витязево курсирует маршрутное такси № 128. Остановка: Спортивный комплекс «Витязь.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
до аэропорта: 5 км.,до ж/д вокзала: 9 км., до центра: Анапа - 15 км.

Другие отели Анапа - Витязево

ВИТЯЗЬ, лечебно-оздоровительный комплекс ВИТЯЗЬ, лечебно-оздоровительный комплекс Витязь - это синоним комфорта и высокого сервиса. БАРГУЗИН, база отдыха БАРГУЗИН, база отдыха В доме отдыха имеются необходимые условия для оздоровления и активного отдыха. ГАЛАНТ, гостевой дом ГАЛАНТ, гостевой дом Гостевой дом "Галант"- отличное место для семейного отдыха в 15 минутах ходьбы к морю. ЧЕРНОМОРСКИЙ, пансионат ЧЕРНОМОРСКИЙ, пансионат Экономичный отдых с лечением, для семей с детьми.

Комментарии