VERUDELA BEACH & VILLAS

VALDALISO
VILLA BONACA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Является идеальным местом для размещения семей с детьми.

В отеле

174 апартамента, рестораны, кафе-бар, бар у бассейна, пляжный бар, пиццерия, (в соседнем отеле Park Plaza Verudela), три бассейна с морской водой и водной горкой (в соседнем отеле Park Plaza Verudela), супермаркет, парикмахерская, сувенирный магазин, пункт обмена валют, банкомат, магазин мороженого и другие магазины, парковка, гараж (за дополнительную плату), спортивный и рекреационный центр с 18 теннисными кортами, 2 мини-полями для футбола, и спортивные площадки для гандбола, баскетбола, волейбола, сквош, пляжный волейбол, мини-гольф и настольный теннис, развлекательный клуб Arenaturist (организует различные мероприятия для взрослых и детей: различные спортивные и развлекательные мероприятия, развлечения и игры, тематические игры для детей, творческие мастерские и танцевальная программа).

В номерах

  • кондиционер (может взиматься дополнительная плата), 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • сейф, 
  • просторная кухня с холодильником с морозильной камерой, плита и кофеварка, 
  • ванная комната с душем и феном, 
  • меблированный балкон.
Посмотреть типы номеров

Пляж

Пляжи и прекрасная галечная бухта для детских игр расположена всего в 100 м от отеля. Кроме многочисленных ближайших ухоженных пляжей полуострова Верудела, в распоряжении гостей находятся 3 открытых наружных бассейна отеля Park Plaza Verudela и аква-горка.

Пляжи:
  • Каменистые и галечные пляжи всего в 100 м метрах от отеля,
  • Естественная природная прохлада соснового бора,
  • Аренда шезлонгов и зонтов (за доплату),
  • Кабинки для переодевания,
  • Спасательная служба на пляже.

Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
Всего в нескольких шагах от моря.

Описание отеля

Апарт-отель расположен среди сосновых деревьев и средиземноморских растений, всего в нескольких шагах от Средиземного моря и набережной, в 4 километрах от исторического центра города Пула и является идеальным местом для размещения семей с детьми и всех гостей, которые хотят насладиться солнцем, морем и различными развлечениями. 

Цены на туры:


Verudella 11, Pula, 52100, Croatia
На карте
Телефон: +385 52 590 781 http://www.arenaturist.com/ru/croatia_resorts/resorts_verudela_beach
Свернуть

Другие отели Пула

BRIONI BRIONI Лучшее соотношение цена/качество. Этот отель идеальный выбор для отдыха и деловых поездок. HORIZONT APARTMENTS HORIZONT APARTMENTS Лучшее соотношение цена/качество. APARTMENTS VERUDELA BEACH & VILA RESORT APARTMENTS VERUDELA BEACH & VILA RESORT Идеально подходит для семейного отдыха. SPLENDID - GOLDEN ROCKS RESORT SPLENDID - GOLDEN ROCKS RESORT Отличный выбор для бюджетного семейного отдыха. APT. PARK PLAZA VERUDELA PULA APT. PARK PLAZA VERUDELA PULA Отличный выбор для бюджетного семейного отдыха. PARK PLAZA  HISTRIA PARK PLAZA HISTRIA Лучший отель комплекса Verudela. GALIJA GALIJA Небольшой семейный отель в центре Старого города. PULA PULA В сосновом парке, близость центра. PALMA PALMA Отель объединен с отелем Histria, лучшее соотношение цена/качество.  PARK PARK All inclusive light, лучшее соотношение цена/качество. RIVIERA RIVIERA В центре Старого города.

Комментарии