EVRIKA

DEYKIN
GRAND HOTEL POMORIE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Уютный отель с удобным расположением – близко к морю и набережной. Красивая зеленая территория, аквапарк, активная анимация и разнообразное питание. Рекомендуем для семейного отдыха, в том числе и с детьми.

В отеле

633 номеров и апартаментов, 4 ресторана, 6 баров, главный бассейн, детский бассейн, релакс-бассейн, джакузи, аквапарк с детской и взрослой зоной (бассейны, детский бассейн, водные горки и аттракционы), центр красоты (предлагает полный комплекс парикмахерских и косметических услуг, а также широкий спектр расслабляющих массажей), оборудованный фитнес-центр и сауна, многофункциональная площадка под открытым небом (теннисные корты и футбольное поле), площадка для пляжного волейбола, обмен валюты, медицинский центр, услуги прачечной, доступ в Интернет Wi-Fi, магазин сувениров, автостоянка, продажа экскурсий, детская игровая площадка, сады, спортивные игры (дартс, бочча, волейбол, пляжный волейбол, настольный теннис, аква-аэробика), шоу-программы (танцевальное шоу, музыкальный зал, фольклорное шоу, скетч-шоу), ночная программа с караоке, дискотека, танцевальное шоу с живой музыкой.

Рестораны и бары:

  • Main Restaurant - главный ресторан с крытой террасой под открытым небом, огромное разнообразие европейской и традиционной болгарской кухни. Специальные тематические вечера традиционной болгарской, средиземноморской и балканской кухни.
  • Asian Restaurant - ресторан расположен в непосредственной близости от пешеходной аллеи и частного пляжа. Меню и интерьер разработаны полностью в традиционном азиатском стиле. Предлагает блюда японской, китайской, тайской и вьетнамской кухни.
  • BULGARE Restaurant - болгарский тематический ресторан расположен рядом с главным рестораном. Интерьер был разработан в традиционном старинном болгарском стиле. Все блюда были тщательно отобраны и подготовлены в соответствии с традиционными старинными болгарскими рецептами.
  • BELLA VITA Restaurant - итальянский тематический ресторан расположен в блоке D, прямо рядом с Bar Saloon и аквапарком. Предлагает традиционные блюда итальянской и средиземноморской кухни.  
  • Snack Bar - расположен в непосредственной близости от главного бассейна. Меню включает в себя большое разнообразие салатов, сэндвичей, гамбургеров, пиццы, барбекю, свежие фрукты и десерты. 
  • Lobby Bar - расположен прямо напротив стойки регистрации. Предлагает широкое разнообразие горячих и холодных напитков, прохладительных напитков, а также эксклюзивный букет местных алкогольных напитков.
  • Rainy Bar - расположен рядом с лобби-баром с панорамным видом как на лазурные бассейны и аквапарк. Трансляции спортивных мероприятий. Живая музыка.
  • Bar Saloon - вечерние программы: игры, караоке, дискотека, живая музыка и танцевальные представления.
  • Pool Bar - расположен в непосредственной близости от главного бассейна. Экзотические алкогольные и безалкогольные коктейли, напитки и свежие эмоций.
  • Beach Bar - расположен прямо напротив гостиничного комплекса, на частном пляже: холодное пиво, прохладительные безалкогольные напитки или экзотический коктейль.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • кабельное ТВ, 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • мини-холодильник, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен). 
Посмотреть типы номеров

Питание

Все включено.

Пляж

Частный песчаный пляж.
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.

Описание отеля

Современный пляжный гостиничный комплекс, расположенный в северной части Солнечного Берега, в 35 км от аэропорта города Бургас, в 5 км. от города Несебр, в 500 м от центра и в 5 м от пляжа. Общая площадь комплекса составляет 56 000 кв. м.

Отель предлагает свои гостям эксклюзивные развлекательные программы и спортивные мероприятия, а также дружественную атмосферу для комфортного отдыха.

Цены на туры:


Sunny Beach 8240, Bulgaria 
На карте
Телефон: + 359 554 22 877
Факс: + 359 554 22 874
http://hotel-evrika.com/en
Свернуть

Другие отели Солнечный берег

HELENA SANDS HELENA SANDS Является прекрасным местом для отдыха на море во время летнего отпуска.
AMFORA AMFORA Семейный отель. Хорошее соотношение цена - качество. APARTMENTS BLUE MARINE APARTMENTS BLUE MARINE Комплекс апартаментов недалеко от пляжа. BLACK SEA BLACK SEA Отель для экономичного размещения. DELFIN DELFIN Отель для семейного и молодежного экономичного отдыха. DEVA DEVA Отель, работающий по системе питания "Все включено", в 300 м от пляжа. BURGAS BEACH BURGAS BEACH Расположен на берегу моря среди дюн. Рекомендуем для семейного отдыха. AKTINIA AKTINIA Отель на берегу моря в окружении великолепных песчаных дюн в южной части курорта Солнечный Берег. CONDOR CONDOR Уютные номера, приветливый персонал. Рекомендуем для спокойного отдыха. YALTA YALTA Благодаря уникальному месторасположению, комплекс является оптимальным местом для лечения легочных заболеваний. SLAVYANSKI SLAVYANSKI Бюджетный отель рядом с пляжем. Подходит для спокойного отдыха. BORA BORA BORA BORA Небольшой уютный отель подходит для отдыха семей и групп друзей. AMARIS AMARIS Современный отель в центре курорта недалеко от пляжа. KARLOVO KARLOVO Отель расположен в тихой зеленой зоне с удобной и хорошо развитой туристической инфраструктурой. Рекомендуется для спокойного отдыха. BOHEMI BOHEMI Хорошее соотношение цены и качества. Рядом находится супермаркет и ночной клуб. Подходит для молодежного отдыха. BAIKAL BAIKAL Отельный комплекс всего в 150 м от пляжа. AVLIGA BEACH AVLIGA BEACH Хорошее местоположение отеля – недалеко от центра курорта и пляжа. Рекомендуем для бюджетного отдыха. ADMIRAL PLAZA APARTMENTS ADMIRAL PLAZA APARTMENTS Бюджетный апарт-отель в 100 м от пляжа. NOBEL NOBEL Отель с оздоровительным центром в 150 м от песчаного пляжа. ORPHEUS BOUTIQUE ORPHEUS BOUTIQUE Бутик-отель для взрослых (гости только с 16 лет) расположенный рядом с пляжем.

Комментарии