CLUB HOTEL SARACENO

CHIA LAGUNA RESORT-VILLAGE
CORMORAN HOTEL & RESIDENCE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель на острове Сардиния с собственным пляжем.

В отеле

139 номеров, ресторан (предлагает блюда национальной сардской и международной кухни), бар, бар на пляже, парковка для автомобилей и мотоциклов, мини-клуб с бассейном (для детей от 4 до 12 лет), футбольная школа с тренером для мальчиков (от 8 до 14 лет), медицинская помощь (1 час в день, кроме воскресенья), доступ в Интернет WI-FI, магазинчик по продаже газет, сигарет и сувениров, трансфер из/во все аэропорты и морские порты Сардинии, услуги прачечной, прачечная самообслуживания, дайвинг-центр, прогулки на моторной яхте и надувной лодке вдоль побережья, прокат надувных лодок, каноэ, винсерфа, парусной лодки, прокат авто, велосипедов и мопедов, экскурсии на квадроциклах, экскурсии на Зеленом Поезде, пешие экскурсии и конные прогулки.

Ресторан и бары:

  • Ресторан - приглашает гостей на завтрак, обед и ужин. Завтрак - шведский стол украшают изыски кондитера отеля, которые подаются на чарующей террасе с видом на море. Обед сервируется в открытой колоннаде около моря, индивидуальные столики для каждого номера от 4 и больше человек, разнообразный шведский стол с блюдами из рыбы и мяса, приготовленными на гриле. Ужин - в том же месте, за тем же столом Вы сможете поужинать, насладиться большим разнообразием блюд шведского стола, попробовать блюда национальной сардской и международной кухни. Минеральная вода, вино и некоторые напитки входят в стоимость.
  • Бар на площади (открыт с 07:00 до 01:00) - предлагает большой выбор лучших вин и крепких алкогольных напитков, великолепных и изысканных “шотов” и коктейлей, которые приятно Вас порадуют и подарят Вам хорошее настроение.
  • Бар на пляже - чтобы освежиться, загляните в бар на пляже, который находиться на берегу моря, перед чарующим пейзажем залива, будет отличным местом для неожиданных ночных вечеринок под ритмы музыки.

В номерах

  • кондиционер с индивидуальным управлением, 
  • телевизор, 
  • телефон, 
  • цифровой сейф, 
  • доступ в Интернет WI-FI (за дополнительную оплату), 
  • холодильник, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон или выход в сад.
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак, обед и ужин - шведский стол.

Пляж

В непосредственной близости от отеля, в 50 метрах, расположен собственный пляж.

Пляж расположен в живописной бухте Сан Джеминьяно, общей протяженностью в 2 км., на севере возвышается сарацинская башня Taratasciàr (в переводе с арабского “тринадцатая башня”), пляж с белым песком и плавным входом в море без резких обрывов.

Пляж оборудован зонтиками и шезлонгами. 1 зонтик и 2 шезлонга на один номер бесплатно, кроме 1, 2, 3 ряда.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • Дневная анимация – спорт и игры;
  • Групповые курсы по парусному спорту, виндсерфингу, каноэ, теннису, футболу, пляжному волейболу, игра в шарики – бочче, аква-аэробика, аэробика, пин-понг;
  • Вечерняя программа с шоу-программой и выступлениями.
Въезд
15:00
Выезд
11:00

Описание отеля

Находясь в нескольких шагах от Гольфо ди Орозеи, отель Club Saraceno – идеально сочетает традиционную обстановку и элегантный морской курорт, который способен предложить множество спортивных видов отдыха для своих гостей.

Отель находится на пляже Сан Джимилиано в Арбатаксе, на западном побережье острова Сардиния. 

Цены на туры:


Loc. San Gemiliano 08048 ARBATAX (OG) Sardinia - Italy 
На карте
Телефон: + 39 0782 667318
Факс: + 39 0782 667621
http://www.hotelclubsaraceno.com/ru/
Свернуть

Другие отели Арбатакс

ARBATAX PARK - I COTTAGE ARBATAX PARK - I COTTAGE ARBATAX PARK - I COTTAGE Близость к пляжу. RESIDENCE BORGO DEGLI ULIVI RESIDENCE BORGO DEGLI ULIVI Апартаменты с бассейном. ARBATAX PARK - TELIS ARBATAX PARK - DUNE ARBATAX PARK - BORGO CALA MORESCA ARBATAX PARK - IL VILLAGGIO ARBATAX PARK - IL VILLAGGIO Наличие двухэтажных номеров ARBATAX PARK - MONTE TURRI ARBATAX PARK - MONTE TURRI Элегантное здание
ARBATAX PARK - IL BORGO ARBATAX PARK - IL BORGO Необычная архитектура ARBATAX PARK - I VILLINI ARBATAX PARK - I VILLINI Размещение в виллах

Комментарии