ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА

ГОРКИ АРТ
ДАГОМЫС, ОК

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Комплекс расположился в заповедных местах Сочинского национального парка, среди пиков Кавказских гор, в самом сердце Красной Поляны.

В отеле

3 корпуса (413 номеров, 17 вилл), 4 ресторана, кафе, бары, 6 бассейнов, СПА-центр и салон красоты Chandelle blanchmedi, spa & beauty lounge, сауны, криосауна, тренажерные залы, детский клуб, бильярд, банкомат, экскурсионные программы, услуги флориста, прачечная и химчистка, транспортные услуги, галерея бутиков, парковка.

Рестораны и кафе:

  • Ресторан «Континенталь» в корпусе «А» предлагает меню, в котором представлены популярные блюда европейской кухни. Не упустите возможности попробовать рекомендованные шеф-поваром салат из цикория с копченым филе утки, ломтиками яблок и орехами или морепродукты в соусе из кокосового молока с дуэтом басмати и дикого черного риса. Детям придется по душе специальное меню «Клуб маленьких путешественников». Обширная винная карта и интерьеры ресторана идеальны для проходящих здесь винных дегустаций и камерных музыкальных вечеров по выходным. В теплое время года для гостей открыта летняя терраса.
  • Ресторан "Охотничий зал" предлагает гостям попробовать блюда традиционной русской кухни. Большое пространство зала ресторана и величественный интерьер создают особенную атмосферу. Зал оборудован большой сценой, концертным светом и звуком. Люля-кебаб из курицы, цыпленок, маринованный в тайском стиле или каре ягненка с чесноком и травами, – эти и многие другие блюда можно оценить в BBQ-меню на летних открытых террасах баров «В» и «50».
  • В кафе «Вена» гости могут попробовать один из многочисленных сортов кофе, вкуснейший австрийский штрудель или шоколадные конфеты ручной работы, приготовленные кондитерами специально для Вас. Закажите рекомендованное бренд-шефом Антоном Немировичем парфе из куриной печени с хересом, бриошью и чатни из яблок, наслаждаясь спокойствием изысканного классического интерьера.
  • Ресторан «Сезон» в корпусе «В» представляет меню европейской кухни от бренд-шефа курорта, ориентированное на свежие сезонные продукты. Например, в меню испанский салат с ростбифом и белыми грибами, краб-кейки из белой рыбы и креветок с огуречным релишем и каре ягненка медленного запекания с соусом из можжевельника.
  • Steak House «Павильон» в корпусе «С» славится восхитительным качеством подаваемых мясных блюд и особой уютной, почти домашней атмосферой. Попробуйте каре телятины с анчоусным маслом и овощным соте или печеную свеклу с песто, козьим сыром и кедровыми орешками.
Оздоровительный центр Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lounge располагается в трех корпусах отеля на площади более 3000 кв.м. К услугам гостей центра все многообразие SPA-процедур класса люкс. Это эксклюзивные уходы за лицом в единственном в России SPA Valmont, широкий выбор классических массажей и обертываний, омолаживающая талассо- и стоун-терапия, кабина Thermo SPA, скульптор тела LPG. Функциональность пространства центра позволяет гостям наслаждаться процедурами в компании друзей или побыть наедине с собой.

Бассейны - в каждом из корпусов отеля есть большой крытый бассейн, оснащенный системой гидромассажа и каскадных душей. Кроме того, в непосредственной близости к корпусу «В» работает открытый бассейн с подогревом, а рядом с корпусом «С» - 50-метровый бассейн. В зоне бассейнов расположены бары, где можно заказать закуски и напитки, а летом отдохнуть на террасе.

«Гранд Отель Поляна» - территория, свободная от курения.
Проживание с животными не предусмотрено.

В номерах

  • климат-контроль, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • мини-бар, 
  • доступ в Интернет Wi-Fi, 
  • круглосуточное обслуживание номеров, 
  • набор для приготовления чая, 
  • индивидуальный сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон или терраса (не во всех номерах).
В отеле есть: смежные номера, номера для людей с ограниченными возможностями, номера для некурящих. Посмотреть типы номеров
Въезд
16:00
Выезд
11:00
SPA

Описание отеля

Отель расположен на территории Сочинского национального парка на берегу реки Ачипсе и входит в состав Горно-туристического центра «Газпром». Это идеальное место для отдыха независимо от того, планируете Вы деловую или туристическую поездку.

Здесь хорошо в любое время года: зимой можно прокатиться по горным склонам на лыжах или сноуборде и научить этому своих детей, выпить бокал горячего глинтвейна, попариться в бане, послушать живую музыку вечером в ресторане, а летом – путешествовать по горным маршрутам на современных джипах, велосипедах или верхом, ловить форель в озерах и готовить ее на углях, всю ночь танцевать в баре на террасе и чувствовать, что жизнь прекрасна!

Откройте для себя один из лучших курортных центров России, место отдыха новой элиты нашей страны и эпицентр активной светской жизни.

Схема отеля

Цены на туры:


354392, Россия, г. Сочи, Красная Поляна
На карте
Телефон: + 7 (862) 259 55 95
Факс: + 7 (862) 259 59 01
www.grandhotelpolyana.ru
Свернуть

Другие отели Газпром

ПИК ОТЕЛЬ ПИК ОТЕЛЬ Отдыхайте всей семьей или с друзьями, встречайте праздники или проводите бизнес-мероприятия в "Пик Отель". ПОЛЯНА 1389 ОТЕЛЬ И СПА ПОЛЯНА 1389 ОТЕЛЬ И СПА Отдых в гостиничном комплексе «Поляна 1389 Отель и СПА» – это безграничное удовольствие, хорошее настроение и яркие впечатления!

Комментарии