Гостиница Ленинградский дворец молодежи

Гостиница "Шаляпин Палас Отель"
Гостиница Лира


Описание отеля

Адрес: Россия, 197376, Санкт-Петербург, Профессора Попова улица, 47

Расположение: Ленинградский Дворец Молодежи расположен в Петроградском районе Петербурга, недалеко от станции метро "Петроградская". Петроградский район считается одним из красивейших мест Петербурга и является излюбленным местом петербуржцев. На любом виде транспорта Вы сможете добраться в центр города за 15 минут.
Ленинградский Дворец Молодежи – активно развивающийся центр отдыха, туристской и деловой деятельности. Гостиница "ЛДМ" Петербурга лишь часть большого комплекса Ленинградского Дворца Молодежи.
В комплекс Ленинградского Молодежного Дворца входит: бизнес-центр; салон красоты; спортивно-оздоровительный центр; боулинг-клуб; ночной клуб; концертный зал; бильярд; многочисленные бары, рестораны и кафе.
Размещение: Гостиница "ЛДМ" располагает 212 номерами, в состав которых входят стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, полулюксы, апартаменты. Предусмотрены номера для размещения с животными.
В каждом номере гостиницы "Ленинградский Дворец Молодежи": ванная комната с душевой кабиной; телефон; письменный стол; телевизор; холодильник.
Настоящих романтиков порадует вид, открывающийся из окон номеров гостиницы – купол Исаакиевского Собора, шпиль Петропавловской крепости, телебашня, река Малая Невка, Большой Крестовский и Каменноостровский мосты.
Питание: Гостиница "ЛДМ" приглашает отдохнуть от городской суеты в ресторане "Зимний сад" и расслабиться в баре "Дон Педро". Ресторан "Зимний сад" гостиницы "ЛДМ" предназначен как для завтраков "шведский стол", так и для угощения гостей блюдами европейской кухни. В баре "Дон Педро" Вам предложат меню европейской и средиземноморской кухни.
Услуги: В бизнес-центре Ленинградского Дворца Молодежи можно воспользоваться следующими услугами: аренда компьютеров; услуги секретаря; Интернет; ксерокс; факс; электронная почта.
В комплексе "Ленинградский Дворец Молодежи" три конференц-зала, несколько залов и комнат, предназначенные для переговоров, семинаров, конференций, брифингов и презентаций.
Спортивно-оздоровительный комплекс "ЛДМ" предлагает не только гостям, но и жителям Петербурга посетить аквапарк и тренажерный зал. В аквапарке Вы сможете поплавать в 25-метровом бассейне с четырьмя дорожками, покататься на водных горках и многое другое. Истинное удовольствие Вы получите в комплексе "Ленинградский Дворец Молодежи" от зимнего сада с тропическими растениями и фонтанами.
К Вашим услугам в гостинице "Ленинградского Дворца Молодёжи": парковка; обмен валют; 24-часовое обслуживание в номерах; бизнес-центр; ресторан; бар; ночной клуб; дискотека; концертный зал; боулинг; бильярд; детский автодром; тренажёрный зал; крытый бассейн (аквапарк); солярий; русская и турецкая баня; сауна; массаж; салон красоты; заказ такси; заказ ж/д и авиабилетов; медпункт; почтовое отделение.


Количество номеров/этажей: 166/6
Год постройки: 1976
Центр города: Центр города - 6 км
Ближайшее метро: Чкаловская - Линия 5 - 1,2 км, Петроградская - Линия 2 - 1,7 км
Аэропорт: Пулково - 21,5 км
Ж/д вокзал: Финляндский - 6 км
Речной порт: Речной порт - 15,5 км
Морской порт: Морской порт - 8 км
Достопримечательности: Парк им. С.Кирова, Петропавловская Крепость, Стадион им. С.Кирова.


Другие отели Санкт-Петербург

Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж)       Sokos Hotel Palace Bridge (Сокос Отель Пэлас Бридж) Расположен в самом центре города, в нескольких шагах от Стрелки Васильевского острова. Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский)            Sokos Hotel Vasilievsky (Сокос Отель Васильевский) Отель расположен старейших районе Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден)  Sokos Hotel Olympic Garden (Сокос Отель Олимпик Гарден) Отель европейского уровня, расположен в центре Санкт-Петербурга. Пансионат "Балтиец" Пансионат "Балтиец" Расположен на побережье Финского залива, в 33 км от Санкт-Петербурга. Отель "Райвола" Отель "Райвола" Расположен в поселке Рощино на берегу реки, в 60 км от Санкт-Петербурга. отель "Гелиос" отель "Гелиос" Расположен на второй береговой линии от Финского залива, в 50 км от Санкт-Петербурга. ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК Золотой треугольник бутик-отель класса люкс идеален для отдыхающих туристов.

"Президент-Отель" "Президент-Отель" Расположен в часе езды от Санкт-Петербурга, на берегу Финского залива. Гостиница "Самсон" Гостиница "Самсон" Отель расположен в новом здании вблизи императорского дворца Петергофа. Бутик-отель "Росси" Бутик-отель "Росси" Бутик-отель расположен в центре Петербурга, в одном из самых романтических его уголков. Сеть отелей "Ринальди" Сеть отелей "Ринальди" Сеть состоящая из 18 отелей, расположенных в удобных местах Санкт-Петербурга. BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL BEST WESTERN PLUS CENTER HOTEL Best Western Plus Centre Hotel (бывшая Октябрьская Лиговский корпус) расположен в историческом сердце Санкт-Петербурга, в центре деловой, культурной и развлекательной жизни Северной Столицы. Отель "Бристоль" Отель "Бристоль" Реконструированная гостиница недалеко от центра Петербурга.
Отель "Пансион на Конной" Отель "Пансион на Конной" Отель расположен в самом центре города в непосредственной близости от Московского вокзала. CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) CROWNE PLAZA (КРАУН ПЛАЗА) Новый отель Crowne Plaza Ligovsky St Petersburg расположен в самом центре города. Отель "Новые комнаты" Отель "Новые комнаты" Расположен в культурном и деловом центре Санкт-Петербурга, на Невском проспекте. АМБИТУС АМБИТУС Мини отель Амбитус - удобно расположенный в нескольких шагах от Невского проспекта. Все основные достопримечательности рядом. БАЛТИЯ БАЛТИЯ «БАЛТИЯ»*** - новый комфортабельный отель, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Выборгская». А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА А-ОТЕЛЬ ФОНТАНКА «А Отель Фонтанка» - туристический отель, расположен на берегу реки Фонтанки. ЛИТЕЙНЫЙ ЛИТЕЙНЫЙ Отель «Литейный» находится в центре Санкт-Петербурга в историческом здании постройки 1902 года.

Комментарии