CHALET PETITS QUINQUINS

CHALET PETIT COMBIN
CHALET PILOTIS (18-32 pers)


В отеле

нет лифта; за дополнительную плату - смена постельного белья, полотенец, а также детское оборудование (под запрос); лужайка; парковка для трех автомобилей, общая парковка (длиной 500 метров).

Питание

нет.

Удаленность от подъемников

остановка ски-буса в 20 метрах от шале.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
остановка ски-буса в 20 метрах от шале.

Описание отеля

Двухэтажное шале, находится в солнечном месте на тихой улице, в 500 метрах от центра la station. На автомобиле можно подъехать прямо к дому. 

До ближайших магазинов - 500 метров, до ресторанов, бара и кафе - 500 метров, до супермаркета - 700 метров. До спортивного центра - около 900 метров. В 500 метрах от шале - ночной клуб и дискотека. 

Шале - для некурящих.

Схема расположения

Цены на туры:


Petits Quinquins, Verbier Valais/Wallis, Switzerland
На карте
Свернуть

Другие отели Вербье

Лучшее предложение MIRABEAU MIRABEAU В 2 минутах от подъемника, спуск в отель прямо на лыжах. CHALET PETIT COMBIN CHALET PETIT COMBIN Роскошное шале-люкс на 10 человек, на Chemin de la Bergerie. LE CHALET D`ADRIEN LE CHALET D`ADRIEN Лучший отель курорта Вербье, расположенный в небольшом шале напротив подъемника на Savoleyres. NEVAI NEVAI Уникальное сочетание альпийского стиля фасада с дизайнерским интерьером. Лучшее предложение DE LA POST DE LA POST В пяти минутах ходьбы от подъёмника Medran, недалеко от основных мест развлечений. W VERBIER W VERBIER Новый роскошный отель, открытие в декабре 2013 года. VANESSA VANESSA В самом центре курорта, в стиле швейцарского шале. Остановка ски-буса в 50 м от отеля. CHALET POSETS CHALET POSETS Шале класса люкс рядом со спортивным центром на Chemin de la Bergerie. ERMITAGE ERMITAGE Отель расположен в самом центре Вербье, рядом с подъемником. ENTREMONT ENTREMONT Шале в 1 км от центра Вербье, подъемник - в 300 метрах. MONTPELIER MONTPELIER Самый роскошный 3-звездочный отель в Вербье. CHALET BOULE DE NEIGE CHALET BOULE DE NEIGE В 400 метрах от шале - ночной клуб и дискотека. CORDEE DES ALPES CORDEE DES ALPES Новый отель, входит в "Small Luxury Hotels of the World". RES. SQUARE POSTE RES. SQUARE POSTE 400 метров до подъемника, рядом остановка автобуса. LARA LARA 400 метров до подъемника. CHALET DE FLORE CHALET DE FLORE Шале в центре курорта и в 100 метрах от подъемника. RES. MONDZEU RES. MONDZEU Резиденция в центре курорта, с бассейном. LE MAJESTIC LE MAJESTIC В самом центре курорта, в 350 м от подъемника Медран. PRAFLEURI PRAFLEURI Апартаменты на 4 человека (45 кв.м.), рядом с подъемником. CHANRION CHANRION Апартаменты на 8 человек, рядом с подъемником. Ski IN /Ski OUT. WIFI.

Комментарии