LACONIA VILLAGE

LA ROCCA
LE PALME

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Идеален для отдыха с детьми.

В отеле

157 номеров (в главном здании и в дополнительных корпусах), просторный и светлый ресторан, бар, плавательный бассейн для взрослых и детей, терраса для загорания с лежаками, сад, парковка, ТВ-зал, теннис, футбол, пляжный волейбол, игра в шары, стрельба из лука, прокат велосипедов. 

Гостей отеля развлекают аниматоры, которые проводят занятия аэробикой, дают уроки плавания, а также устраивают различные соревнования и конкурсы. В отеле проводятся ночные развлекательные программы. 

Для детей: детская игровая площадка, мини-клуб (от 4 до 12 лет). 

В отеле разрешено размещение с домашними животными. 

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • кондиционер, 
  • ванная комната (ванна/душ). 
Есть 2 улучшенных двухкомнатных номера (предоставляются по запросу), с видом на море и бассейн, в этих номерах есть мини-бар.  Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак, обед и ужин (ресторан предлагают буфет из блюд местной и международной кухни, а также воду и вино).

Пляж

частный пляж с зонтиками и лежаками напротив отеля в 50 м (платно). С июня по сентябрь в определенные часы от отеля курсирует автобус до пляжа Barca Bruciata/Tancamanna Beach. 
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
В 50 м от пляжа.

Описание отеля

Отель расположен в городке Канниджоне ди Арзакена в 2 км. от центра города, в 50 м от оборудованного пляжа и в 15 км. от Порто Черво. 

Автобусная остановка - в 20 м от отеля, аэропорт г. Олбия - в 30 км, порт - в 30 км. 



Цены на туры:


Loc. La Conia Cannigione di Arzachena (OT) - Italia
На карте
Телефон: +39 0789 86.007
Факс: +39 0789 86.081
http://www.bluhotellaconia.it/
Свернуть

Другие отели Канниджоне ди Арзачена

CALA DI FALCO: VILLE CALA DI FALCO: VILLE Элегантные виллы в гостиничном комплексе Cala di Falcо. CALA DI FALCO: HOTEL IL BORGO CALA DI FALCO: HOTEL IL BORGO Удачное расположение CALA DI FALCO: HOTEL LA ROTONDA CALA DI FALCO: HOTEL LA ROTONDA Номера в средиземноморском стиле BLU HOTEL MORISCO BLU HOTEL MORISCO Новый отель BLU HOTEL BAJA BLU HOTEL BAJA Отличный SPA-центр CALA DI FALCO: RESIDENCE CALA DI FALCO: RESIDENCE
Благодаря расположению Резиденции Cala di Falco рядом с Канниджионе можно легко добраться до Изумрудного Побережья.

CALA DI FALCO CALA DI FALCO Широкий спектр вариантов размещения прекрасно подойдет как для пар, так и для больших семей и групп друзей.

Комментарии