DA'LA

CRANS-AMBASSADOR
DANIELA


Описание отеля

Адрес: Kurparkstrasse 15, 3954 Leukerbad
Телефон: +41 27 472 23 00

Факс: +41 27 472 23 01

Уютный отель, расположен в самом центре курорта, в непосредственной близости от термального центра. Остановка ски-буса - в двух минутах ходьбы от гостиницы.

В отеле: 2 ресторана; конференц-зал (120 кв.м);  зона велнес: сауна, парная, солярий, массаж, салон красоты; 2 лифта; Интернет-уголок; дансинг.

В номере: ванна/душ, туалет; фен, телевизор, радио, телефон; в некоторых номерах - сейф; балкон.

Типы номеров и апартаментов:

3-rooms Apartments (ок.75 кв.м) - ванна/душ, туалет; гостиная, две спальни; фен, телевизор, радио, телефон; балкон; отдельная кухня - по запросу; возможно размещение от четырех до шести человек.

 


 

Standard / Superior Double rooms - ванна/душ, туалет; фен, телевизор, радио, телефон; в некоторых номерах - сейф; балкон.

 

 

2-rooms Apartments (ок.55 кв.м) - ванна/душ, туалет; гостиная, спальня; фен, телевизор, радио, телефон; в некоторых номерах - сейф; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.

 

 

Romantik Suite (ок.45 кв.м) - ванная комната с джакузи и открытым душем; романтическое "звездное небо" на потолке; отдельная кухня с кофемашиной Nespresso; фен, телевизор, Hi-Fi стерео, W-LAN, радио, телефон; балкон с видом на горы.

 

 

Питание: завтрак - шведский стол; ужин по меню, классическая кухня.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Лейкербад

Лучшее предложение HELIOPARK (EX. LINDNER) HOTELS & ALPENTHERME LEUKERBAD HELIOPARK (EX. LINDNER) HOTELS & ALPENTHERME LEUKERBAD Доступ в Walliser Alpentherme & Spa Leukerbad. LES SOURCES DES ALPES LES SOURCES DES ALPES Шикарный отель на 30 номеров с собственным источником и СПА. LE BRISTOL LE BRISTOL В центре Лейкербада, рядом с подъемником и городским термальным комплексом. RES. EDELWEISS RES. EDELWEISS Резиденция из нескольких корпусов, рядом с подъемником Torrent. AMBASSADOR AMBASSADOR Резиденция в стиле шале с великолепной велнес-зоной. RESIDENCE LES NATURELLES RESIDENCE LES NATURELLES В пяти минутах ходьбы от склонов и центра курорта. Лучшее предложение GRICHTING-BADNERHOF GRICHTING-BADNERHOF Отель в стиле шале, в центральной части Лейкербада. RES. FLAMINIA RES. FLAMINIA Уютная резиденция в центре курорта, в тихом месте. IRIS IRIS Апартаменты класса люкс, велнес-шале. MAJESTA MAJESTA Комфортабельный апарт-отель в верхней части Лейкербада. MATTERHOF MATTERHOF В непосредственной близости от термального центра Burgerbad. RES. RINGSTRASSE (UTORING) RES. RINGSTRASSE (UTORING) Рядом с канатной дорогой Torrent, на окраине города, в 500 м от центра. LA PROMENADE LA PROMENADE Современный апарт-отель рядом с Alpentherme. ZUM KEHR ZUM KEHR В здании апарт-отеля - чайная "Kehr" и винный погребок "Leyscher". ALPENROSLI ALPENROSLI Апартаменты на въезде в Лейкербад. THERMALHOTELS & WALLISER ALPENTHERME ASTORIA REGINA TERME

Комментарии