IBEROSTAR GRAND HOTEL EL MIRADOR

IBEROSTAR ANTHELIA
IBIZA GRAN HOTEL


Описание отеля

Адрес: Bruselas s/n Costa Adeje - Tenerife Santa Cruz de Tenerife - Spain
Телефон: +34 922 71 68 68
Факс
:
+ 34 922 71 66 88

Отель в традиционном островном стиле, на пляже на юго-западном побережье Тенерифе в курортной зоне Плайа-Фанабе, в 17 километрах от международного аэропорта Reina Sofia.

В отеле: 120 номеров; 3 ресторана, 2 бара; конференц-зал (до 300 человек); бассейны общей площадью 2.000 кв.м (в том числе один детский); тренажерный зал, СПА-центр; пинг-понг, корт для сквоша, специальные условия во всех гольф-клубах Тенерифе; торговая галерея, присмотр за детьми; служба консьержа; парковка.

Пляж: песчаный; водные виды спорта.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки.

Типы номеров:

Junior suite (40 кв.м) - ванная комната с ванной и душевой кабиной; спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), гардеробная; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки; балкон или терраса (9 кв.м), вид на океан; возможны номера connected.

Superior Junior suite (40 кв. м) - ванная комната с ванной и душевой кабиной; спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), гардеробная; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, CD-плеер, набор для приготовления чая и кофе, весы; балкон или терраса (9 кв.м), вид на океан; возможны номера connected; услуги персонального камердинера; гости данных номеров имеют особые привилегии.

Deluxe Junior suite (50 кв.м) - ванная комната с ванной и душевой кабиной; спальня с гостиной зоной (двуспальная кровать), гардеробная; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, DVD-плеер, CD-плеер, набор для приготовления чая и кофе, весы; балкон или терраса (18 кв.м), вид на океан; услуги персонального камердинера; гости данных номеров имеют особые привилегии.

Suite (60 кв. м) - ванная комната с ванной и душевой кабиной; гостиная, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, DVD-плеер, CD-плеер, набор для приготовления чая и кофе, весы; терраса (18 кв.м), вид на океан; услуги персонального камердинера; гости данных номеров имеют особые привилегии.

Presidential suite - номер в башне на последнем этаже; ванная комната с ванной и душевой кабиной; гостиная, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, DVD-плеер, CD-плеер, набор для приготовления чая и кофе, весы; терраса с джакузи на открытом воздухе, вид на океан; услуги персонального камердинера; гости данных номеров имеют особые привилегии.

Royal suite - номер на седьмом этаже в башне; ванная комната с ванной и душевой кабиной; гостиная, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф, фен, халаты, тапочки, DVD-плеер, CD-плеер, набор для приготовления чая и кофе, весы; терраса с джакузи на открытом воздухе, вид на океан; услуги персонального камердинера; гости данных номеров имеют особые привилегии.

Питание: завтрак - шведский стол; национальная и международная кухня.

Рестораны и бары:

El Cenador - гастрономический ресторан канарской кухни; открытая терраса; часы работы со среды по воскресенье с 19:30 до 23:00.

El Mirador - международная и канарская кухня; шведский стол, концепция открытой кухни; часы работы: с 7:30 до 10:30 и с 19:00 до 22:30.

Beach Club La Pergola - кафе у бассейна; меню a la carte, средиземноморская кухня, блюда из морепродуктов, паэлья, закуски; открытая терраса с видом на океан; часы работы: с 13:00 до 17:00.

La Tosca - бар: прохладительные напитки, коктейли; живая музыка (фортепьяно); открыт с 10:00 до 00:00.  

Сайт отеля



Комментарии