BLAU PORTO PETRO

BELROY
BLAUMAR


Описание отеля

Адрес: Carrer des Far, 16, 07691 Porto Petro, Mallorca, Spain
Телефон: (+34) 971 648 282
Факс: (+34) 971 648 283

Blau Porto Petro - это уникальный отель  на острове Майорка. Новый 5-звездочный отель находится рядом с живописным портом Porto Petro и заповедником Mondragó. Porto Petro, окруженный сосновым лесом, омывается кристально чистой водой двух удивительно красивых бухт. Гости получат самый высокий уровень сервиса и комфорта.

В отеле: 319 комфортабельных номеров и вилл, рассредоточенных вдоль береговой линии длиной 900 м. Есть номера, специально приспособленные для инвалидов, и номера для некурящих.

Типы номеров:

Double Room:
Количество: 210 просторных номеров.
Вместимость: 2 взрослых и 1 ребенок или 3 взрослых (диван).  
В номере: двуспальная кровать или две односпальных, предлагается также диван-кровать, доступ в интернет ADSL, два телефона, спутниковое телевидение, радио-будильник с CD плеером, кондиционер, отопление, сейф, мини-бар, чайник, ванная комната с душем и ванной, пол с подогревом, фен, зеркало, весы, халат и тапочки, комплект туалетных принадлежностей, терраса со столом и стульями площадью более 9 м2, откуда открывается превосходный вид, круглосуточное обслуживание номеров, услуги горничной дважды в день, прачечная и химчистка, ежедневная пресса, чистка обуви.

Family Room: эти номера идеально подходят для семей с детьми.
Вместимость: 3 взрослых и 1 ребенка (диван-кровать / дополнительная кровать).
В номере: 1 спальня с двуспальной кроватью или кроватями twin, 1 гостиная с диваном-кроватью или две односпальными кроватями twin, доступ в интернет ADSL, два телефона, спутниковое телевидение, радио-будильник с CD плеером, кондиционер, отопление, сейф, мини-бар, чайник, 1 ванная комната с ванной и душем, 1 ванная комната с душем, пол с подогревом, фен, зеркало, весы, халат и тапочки, комплект туалетных принадлежностей, терраса со столом и стульями (или балкон), круглосуточное обслуживание номеров, услуги горничной дважды в день, прачечная и химчистка, ежедневная пресса, чистка обуви.

Junior Suite:
Количество: 48 просторных номеров.
Вместимость: 2 взрослых и 1 ребенка (диван)
В номере: 2 кровати, просторная гостиная, доступ в интернет ADSL, два телефона, спутниковое телевидение, радио-будильник с CD плеером, кондиционер, отопление, сейф, мини-бар, чайник, ванная комната с душем и ванной, пол с подогревом, фен, зеркало, весы, халат и тапочки, комплект туалетных принадлежностей, широкая терраса со столом и стульями, круглосуточное обслуживание номеров, услуги горничной дважды в день, прачечная и химчистка, ежедневная пресса, чистка обуви.

Suite:
Количество: 51 номеров.
Вместимость: 3 взрослых и 1 ребенок (диван-кровать / дополнительная кровать).
В номере: двуспальная кровать, отдельная гостиная с диваном и обеденным столом, доступ в интернет ADSL, два телефона, спутниковое телевидение, радио-будильник с CD плеером, кондиционер, отопление, сейф, мини-бар, чайник, ванная комната с душем и ванной, дополнительная ванная комната с душевой кабиной, пол с подогревом, фен, зеркало, весы, халат и тапочки, комплект туалетных принадлежностей, терраса со столом и стульями размером 20м2, круглосуточное обслуживание номеров, услуги горничной дважды в день, прачечная и химчистка, ежедневная пресса, чистка обуви.

Villa (100 м2):
Вместимость: 4 взрослых и 2 детей (дополнительные кровати).
На вилле: две спальни с двуспальными кроватями, одна с двуспальной кроватью (2х2 м) и одна с двумя кроватями (2х1,20 м), просторная гостиная с двумя диванами и обеденным столом, доступ в интернет ADSL, два телефона, спутниковое телевидение, радио-будильник с CD плеером, кондиционер, отопление, сейф, полностью оборудованная кухня мини-бар, чайник, 2 ванных комнаты, пол с подогревом, фен, зеркало, весы, халат и тапочки, комплект туалетных принадлежностей, большая терраса с обеденным столом, откуда открывается неповторимый вид на море, зонтик и шезлонги, частный бассейн или джакузи, круглосуточное обслуживание номеров, услуги горничной дважды в день, прачечная и химчистка, ежедневная пресса, чистка обуви, услуги дворецкого.

Бары и рестораны:  

Ресторан GALANI для гурманов: специализируется на средиземноморской кухне, свежайшие ингредиенты, обширная карта вин и отличный сервис, романтическая атмосфера, прекрасный вид на порт и бухту Porto Petro. Вечером предлагаются только блюда а-ля карт.

Панорамный ресторан-буфет РАН DE MAR: широкий ассортимент свежих блюд средиземноморской кухни, а также международные блюда, проводятся кулинарные шоу, великолепный вид на море.

Японский ресторан MIDORI: японский шеф-повар Тосио Цуцуи. Вечером предлагаются только блюда а-ля карт. Гостям на полу- или полном пансионе предоставляется специальное меню дегустации в японском ресторане и один бесплатный напиток. Открыт с четверга по субботу.

Ресторан La Finca: испанский ресторан, где можно насладиться блюдами из многих регионов, как Валенсийская паэлья, тапас и другие чудеса испанской кухни. Открывается прекрасный вид на самую маленькую бухту.

Старлайт, чилл-аут и сигарный бар ESTELS: бар, окруженный большой террасой с панорамным видом. Гостям предлагается выбор из классических коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков. Также можно насладиться тонкой сигарой во время просмотра музыкальных представлений.

Лобби-бар: спокойная и современная атмосфера, гости могут насладиться коктейлями, различными напитками и широким выбором закусок.

Бары у бассейна Embat и Llevant: бары расположены у 3 бассейнов курорта. Это идеальное место для отдыха с напитками и закусками, открывается великолепный вид на залив. 
 
Рекомендации по дресс-коду для обеда в отеле: всем джентельменам рекомендуется избегать носить короткие брюки, пляжные туфли и майки в ресторанах Rah De Mar, Galani и Midori.

Сайт отеля



Комментарии