GRAN HOTEL SON NET

GRAN HOTEL SOL Y MAR
GRAN HOTEL VILLAITANA


Описание отеля

Адрес: C/ Castillo de Sonnet s/n - 07194 Puigpunyent, Mallorca
Телефон: +34 971 - 147 000
Факс: +34 971 - 147 001

Отель представляет собой потрясающе отреставрированную усадьбу XVII века, которая находится среди скалистых гор Трамунтана на вершине пологого лесного холма в старинной деревне Puigpunyent - всего в 25 минутах езды от Пальмы де Майорка, в 25 км езды от аэропорта.

В отеле: 31 просторный и светлый роскошный номер (в том числе люксы), 2 ресторана для гурманов; 30-метровый бассейн с частными кабинками для переодевания; центр красоты Zen Zone, предлагающий широкий спектр косметических и оздоравливающих процедур, полностью оборудованные конференц-залы для частных и групповых встреч, также проводятся свадьбы, дни рождения, вечеринки, небольшие выставки, встречи и прочее, вблизи большое количество полей для гольфа.

Салон красоты Zen Zone: фитнес, пилатес, йога с личным тренером, широкий спектр косметических процедур, большое разнообразие массажей, уход за лицом и телом, макияж, маникюр и педикюр, эпиляция.

Типы номеров:

Classic Room: идеально подходит для пар и одиноких путешественников, классические номера с самой низкой ценой, очень просторные.
В номере: 100% хлопковое белье, тонкие шерстяные одеяла и подушки, собственный факс / принтер с назначенным номером по запросу, два двухканальных телефона, модемные точки, голосовая почта, английские и американские розетки с 110/220 вольт, бесплатный доступ  в Интернет, электронный сейф, мини-бар, кондиционер, CD / DVD Jukebox, в ванной комнате большая ванная, раковины для него и для нее, незапотевающие зеркала, туалетные принадлежности Zen Zone, подогрев полотенец, фен.

Deluxe Room: расположен на верхнем этаже, панорамный вид на окрестные деревни и сады отеля, номера Deluxe просторные и оформлены в индивидуальном стиле. В номере: 100% хлопковое белье, тонкие шерстяные одеяла и подушки, собственный факс / принтер с назначенным номером по запросу, два двухканальных телефона, модемные точки, голосовая почта, английские и американские розетки с 110/220 вольт, бесплатный доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, кондиционер, CD / DVD Jukebox, мраморная ванная комната, незапотевающие зеркала, туалетные принадлежности Zen Zone, фен.

Superior Room: отделка из натурального дерева, кровать King size, 100% хлопковое белье, тонкие шерстяные одеяла и подушки, собственный факс / принтер с назначенным номером по запросу, два двухканальных телефона, модемные точки, голосовая почта, английские и американские розетки с 110/220 вольт, бесплатный доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, кондиционер, CD / DVD Jukebox, большая ванная комната, раковины для него и для нее, незапотевающие зеркала, туалетные принадлежности Zen Zone, полотенца, фен.

Gran Suite: расположен на первом этаже, французские окна (от пола до потолка) и три кресла, вид на бассейн и сады отеля, два Gran-Suites элегантно обставлены антикварной мебелью. В отдельной спальной комнате кровать King Size, 100% хлопковое белье, тонкие шерстяные одеяла и подушки, собственный факс / принтер с назначенным номером по запросу, два двухканальных телефона, модемные точки, голосовая почта, английские и американские розетки с 110/220 вольт, бесплатный доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, кондиционер, CD / DVD Jukebox, большая мраморная ванная комната, незапотевающие зеркала, туалетные принадлежности Zen Zone, фен.

Royal Suite (150м2): отдельная гостиная и столовая, большая спальня, кровать с пологом, 100% хлопковое белье, тонкие шерстяные одеяла и подушки, собственный факс /принтер с назначенным номером по запросу, два двухканальных телефона, модемные точки, голосовая почта, английские и американские розетки с 110/220 вольт, бесплатный доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, кондиционер, CD / DVD Jukebox, мраморная ванная комната, незапотевающие зеркала, туалетные принадлежности Zen Zone, фен. Просторный частный сад - идеальное место для романтического завтрака, с террасой и джакузи.

Presidential Suite (150м2): кровати Queen Size, 100% хлопковое белье, тонкие шерстяные одеяла и подушки, собственный факс /принтер с назначенным номером по запросу, два двухканальных телефона, модемные точки,  голосовая почта, английские и американские розетки с 110/220 вольт, бесплатный доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, кондиционер, CD /DVD Jukebox, мраморная ванная комната, незапотевающие зеркала, туалетные принадлежности Zen Zone, фен. С балкона открывается вид на деревню Puigpunyent. Также следует отметить наличие антикварных вещей, средневековых доспехов и резных деревянных потолков.

Superior Terrace: расположен на первом этаже, с отдельным входом, террасой и садом, из номера также открывается широкий вид на горы и долину. В номере: кровати twin, телевизор с плоским экраном, ADSL подключение, DVD плеер по запросу, кондиционирование, отопление, мини-бар, сейф, ванная комната с большой ванной, нагреватель для полотенец, фен. 

Deluxe Pool (4 виллы): просторная гостиная, кровати King Size, 100% хлопковое белье, тонкие шерстяные одеяла и подушки, плазменный телевизор, собственный факс / принтер с назначенным номером по запросу, два двухканальных телефона, модемные точки, голосовая почта, английские и американские розетки с 110/220 вольт, бесплатный доступ в Интернет, электронный сейф, мини-бар, кондиционер, отопление, CD / DVD Jukebox, большие мраморные ванные комнаты с душевой кабиной и огромной ванной, незапотевающие зеркала, нагреватель для полотенец, туалетные принадлежности Zen Zone, фен; частный сад с джакузи под открытым небом, отдельный бассейн.

Grand Suite Cottage: коттедж с просторной, стильной обстановкой. Нужно выйти из главного здания и войти через отдельный вход. В коттедже: кровати Queen Size, телевизор с плоским экраном, DVD плеер по запросу, ADSL подключение, кондиционер, отопление, мини-бар, сейф, в ванной комнате нагреватель для полотенец, фен, есть собственная терраса и сад, из номера вид на горы, бассейн и сад.

Superior Cottage: большая спальня с кроватью King Size, телевизор с плоским экраном, DVD плеер по запросу, ADSL подключение, кондиционер, отопление, мини-бар, сейф, в ванной комнате огромная ванная и душевая кабина, нагреватель для полотенец, фен, есть собственная терраса и сад, из номера вид на долины/ горы Трамунтана.

Бары и рестораны:

Ресторан Oleum: элегантность, креативность и внимание к деталям, средиземноморская кухня, - привлекает самых взыскательных гурманов. Шеф-повар Себастьян Кампинс и его команда готовят майоркские блюда с применением современных методов и из местных сезонных ингредиентов. Стильная обстановка.

Gazebo - неофициальный ресторан, открытый в летние месяцы, расположен рядом с бассейном, открывает панорамный вид на острова и долину Puigpunyent. Здесь гости могут насладиться широким ассортиментом свежих продуктов с местного рынка или из собственного сада отеля на заказ. Неприхотливая кухня, расслабляющая атмосфера.
Часы работы: с мая по сентябрь 13.00 - 16.00 ежедневно.

Bar Son Net оформлен с использованием серебряного и черного бархата, шелка, зелени и камня, предлагает широкий выбор коктейлей на заказ, спиртных напитков. Вид на внутренний дворик и долину Puigpunyent; в летнее время столики на террасе на свежем воздухе.

Бар у бассейна Эль-Мирадор в тени 500-летних кипарисов приглашает Вас насладиться тропическими коктейлями и мороженым.

Сайт отеля



Комментарии