HOSPES MARICEL

GRAN PALAS
HOSTAL DE LA GAVINA


Описание отеля

Адрес: Carretera d'Andratx, 11, 07184 - Mallorca
Телефон: +34 971 70 77 44

Принадлежит сети отелей Hospes. Название Maricel всегда было связано с искусством, элегантностью и аутентичностью. Средиземноморский остров захватывает своими красками, ароматами и прохладным нежным бризом. Это место, где можно расслабиться и насладиться отдыхом. Отель расположен в 10 минутах езды к западу от города Пальма-де-Майорка, располагает прекрасно оборудованным песчаным пляжем.

В отеле: шикарный СПА-центр, несколько конференц-залов и переговорных, доступ в Интернет во всех номерах, бары и рестораны на любой вкус.

Конференц-залы и переговорные: Aqua(49м2), Divium(74м2), Restaurant(90м2), Lobby(380м2), Terraza Arcos(75м2), Terraza Bar(40м2), Salon Suite(20м2), Terraza Suite (85м2).

СПА-центр Bodyna Spa & Wellness Maricel: тренажерный зал, комната для пилатеса, комнаты для отдыха, закрытый и открытый бассейны, сауна, паровая баня, медицинский кабинет, терраса-солярий, также соки, чай, свежие фрукты, вода и пр.

Типы номеров:

Dreamer's Double Room с видом на горы (40м2): удобные, уютные номера с видом на горы с функциональным современным дизайном. Мебель сделана из таких натуральных материалов, как дерево и кожа, а постельное белье из тончайшего египетского хлопка. Оформлен в теплых цветах Средиземноморья. В номере: кровать King size или Twin, бесплатный Интернет ADSL, ЖК-телевизор, DVD (фильмы бесплатно на стойке регистрации), мини-бар, индивидуальноее кондиционирование воздуха и отопление, просторная ванная комната с естественным освещением и отдельной ванной, банные халаты, тапочки и фен.

Dreamer's Double Room с видом на море (40м2): удобные и светлые номера с видом на Средиземное море с функциональным современным дизайном. Мебель сделана из таких натуральных материалов, как дерево и кожа, а постельное белье из тончайшего египетского хлопка. Оформлен в теплых цветах Средиземноморья. В номере: кровать King size или Twin, бесплатный Интернет ADSL, ЖК-телевизор, DVD (фильмы бесплатно на стойке регистрации), мини-бар, индивидуальноее кондиционирование воздуха и отопление, просторная ванная комната с естественным освещением и отдельной ванной, банные халаты, тапочки и фен.

DeLuxe Double Room с террасой (40м2): удобные и очень светлые номера с видом на Средиземное море, функциональный современный дизайном. Терраса на 4 номера разделена проходными окнами, она снабжена частными шезлонгами и обеденным столом. Мебель из натуральных материалов, как дерево и кожа, а постельное белье из тончайшего египетского хлопка. Номер оформлен в теплых цветах Средиземноморья. В номере: вид на море, кровать King size или Twin, бесплатный Интернет ADSL, ЖК-телевизор, DVD (фильмы бесплатно на стойке регистрации), мини-бар, индивидуальное кондиционирование воздуха и отопление, ванная комната с отдельной ванной, банные  халаты, тапочки и фен.

Suite (55м2)- комфортабельные апартаменты с видом на Средиземное море и горы, функциональный современный дизайн. Мебель из натуральных материалов, как дерево и кожа, а постельное белье из тончайшего египетского хлопка. Номер оформлен в теплых цветах Средиземноморья. В номере отдельная гостиная, кровать king size, бесплатный Интернет ADSL, дополнительный телевизор в гостиной, ЖК-телевизор и DVD (фильмы бесплатно на стойке регистрации), мини-бар, индивидуальное кондиционирование воздуха и отопление, просторная и светлая ванная комната с естественным освещением и современной ванной, банные халаты, тапочки и фен.

Suite с террасой (55м2) - единственный Suite с террасой в отеле, вид на Средиземное море и горы, отдельная гостиная, большая терраса площадью 60м2 с мебелью, частными шезлонгами и обеденным столом, где солнце светит целый день. Мебель из натуральных материалов, как дерево и кожа, а постельное белье из тончайшего египетского хлопка. Номер оформлен в теплых цветах Средиземноморья.
В номере: кровать king size, бесплатный доступ в Интернет ADSL, дополнительный телевизор в гостиной, ЖК-телевизор и DVD (фильмы бесплатно на стойке регистрации), мини-бар, индивидуальное кондиционирование воздуха и отопление, просторная и светлая ванная комната с естественным освещением, выход на террасу и современная ванная, банные халаты, тапочки и фен.

Ecologic Dreamer's Double Room с бассейном расположен в новом здании. Номер double (408 кв. футов) с кроватью king size или с двумя кроватями, террасой и бассейном Дзен. Архитектурное вдохновение рождается из местной культуры острова. Внутренняя отделка террас сделана из камней местного происхождения, пол паркетный. Также в номере WIFI, мини-бар, сейф и плазменный телевизор (32 дюйма), в ванной комнате душ.

Ecologic DeLuxe Double Room с террасой и бассейном Дзен расположен в новом здании. Номер double (591 кв. футов) с кроватью king size, террасой и бассейном Zen. Архитектурное вдохновение рождается из местной культуры острова. Внутренняя отделка террас сделана из камней местного происхождения, пол паркетный. Также в номере WIFI, мини-бар, сейф, плазменный телевизор (40 дюймов), в ванной комнате душ.

Ecologic Family Room расположен в новом здании - сочетание номеров Dreamer's Room with Pool и DeLuxe Room с террасой и бассейном. Есть связующая дверь, что делает номер размером в 914 кв. футов. В одной из комнат две кровати, а другой кровать king size. Также есть терраса и два отдельных бассейна Дзен, пол паркетный. В номере WIFI, мини-бар, сейф и плазменные телевизоры 40 и 32 дюйма, в ванной комнате душ.

Ecologic Grand Suite с террасой и бассейном (893 кв. футов) расположен в новом здании. В номере: кровать king size, WIFI, мини-бар, сейф, домашний кинотеатр с экраном и проектором, в ванной комнате душ, терраса и частный бассейн Дзен. Внутренняя отделка террас из камней местного происхождения, пол паркетный.

Во всех номерах использованы новейшие технологии: солнечные панели, котлы на биотопливе, саморегулируемое освещение и охранная система, инверторный кондиционер, остекление с солнечным фильтром, светодиодное освещение, система удержания дождевой воды, использование электроэнергии в транспортных средствах, для гостей Ecological room бесплатное пользование SEGWAY (электрический самокат с двумя колёсами).

Питание:
Завтрак Senzone: нет постоянного меню, оно меняется в зависимости от сезонных продуктов: аппетитные соки и молочные коктейли или шоколад со специями, сладкие или соленые масла, ароматный хлеб, мини-йогурт со специями, компот из фруктов, шоколад и сливки, пирожные, фрукты и овощи, или стакан впечатляющего шота с луком, помидорами и перепелиным яйцом.

Senzone Бар у бассейна - место, чтобы насладиться бесконечностью: безграничный бассейн, каменные арки, а также возможность насладиться одним из самых захватывающих закатов в мире. Предлагается исключительный выбор салатов, сэндвичей, натуральных фруктовых соков, напитков, мороженого и легкие закуски. Проход к бару через ресепшн.

Senzone Lounge и коктейль-бар: в ночь четверга - ночь живого джаза. Широкий выбор коктейлей: Million Dollar Flame Мартини (водка Grey Goose, Мартини Россо, херес Тио Пепе и Angosta Bitter), Oriental Ginger (сакэ, имбирная водка и шампанское), Moon Light (малиновая водка, темный и белый шоколад, Бейлиз и сливки), Jalisco Fizz (текила Don Julio, сок грейпфрута и содовая) или Herb Daiquiri (сладкие травы Майорки, лимон, сахар и клубника) и множество других. Кроме того, предлагается шампанское, майоркские вина, чаи и кофе, разнообразные аперитивы и легкие закуски.

Ресторан Senzon построен прямо на берегу моря, в великолепном архитектурном стиле, в декоре использованы натуральные цвета и материалы высочайшего качества, появляется впечатление, что ресторан находится прямо между скалами. Разнообразие блюд больше,чем в окрестностных заведениях: из закусок, к примеру, гребешки на гриле и равиолли с баклажанами. Из рисовых блюд есть рис sec i torrat с кроликом и грибами или медовым рис с морским гребешком и раками. Из морепродуктов есть дикие дорады с легким кремом из грибов и крошечной красной свеклы. Из мясных блюд поросенок без костей с хрустящей корочкой и ванильным маслом. На десерт яблоко с мороженым и кальвадосом или взбитый Бейлиз с шоколадом. В дополнение к этому все самые лучшие вина с островов. В ресторане 2 независимые зоны (на 45 и 30 человек соответственно), а также великолепная терраса с видом на море.

Сайт отеля



Комментарии