PORT ADRIANO

NIXE PALACE
ROYAL GARDEN VILLAS


Описание отеля

Адрес: Ses Penyes Rotges street s/n, 07182, El Toro (Calviá), Majorca, Balearic Islands, Spain.
Телефон: + 34 971 237323

Только несколько курортов в мире могут сравниться с этим необыкновенным местом. Пятизвездочный отель Port Adriano с видом на море обладает всеми необходимыми удобствами, чтобы гарантировать гостям лучший в их жизни отдых на Майорке.

Отель расположен на Балеарских островах Майорки, в средней части Средиземноморья, песчаный пляж располагается буквально в нескольких шагах. Комфортабельный отель, который каждый день щедро освещает солнце. Этот отель носит имя Порта Адриано.

Это идеальный отель для любителей гольфа, так как всего лишь в 100 метрах - одна из лучших площадок для гольфа на острове, рядом 6 других великолепный гольф-клубов. Отель находится в 18 км от аэропорта и 4 км от казино.  

В отеле: просторный вестибюль, терраса с панорамным видом, кафе-бар, 2 ресторана, 3 конференц-зала, 3 плавательных бассейна, фитнес-центр, оздоровительный СПА-центр, бесплатный трансфер от отеля до песчаного пляжа Эль-Торо.

Коференц-залы:
Neptuno: современный дизайн, есть маленькая сцена, вмещает 91 чел.
Goya: зал заседаний, где могут разместиться до 15 человек, сидящих за большим столом.
Adriano: может принять до 80 человек, подходит для любого события.
Все залы оснащены эргономичной мебелью и новейшими технологическими удобствами.

В номере: спутниковое телевидение, подключение к Интернету, факс, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, полностью оборудованная ванная комната с отдельным душем и туалетом, фен, халаты.

Типы номеров:

Deluxe Double (52 номера): изысканный декор, прекрасная мебель из вишневого дерева с мягкой цветной обивкой, открывается великолепный вид из всех номеров и террас отеля.
Также есть два специально оборудованных номера для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Double Superior: расположен на первом блоке отеля с великолепным видом залива Порт Адриано, во всех есть терраса и просторная ванная комната. Кроме того, один номер имеет джакузи на террасе.

Junior Suite: номера элегантно и изысканно оформлены, каждый из них имеет просторную гостиную с телевизором и диваном и раздевалку, а также шезлонги на террасах для солнечных ванн. В отеле в общей сложности 11 Junior Suites, 7 из них с расслабляющей ванной джакузи в ванной комнате, а  два оснащены джакузи под открытым небом на большой террасе с видом на Средиземное море.

Presidential Suite (140 м2): состоит из двух персональных комнат, полностью оборудован, оформлен на высоком уровне, оснащен просторной гардеробной и ванной комнатой, предназначен для самых взыскательных клиентов.

Бары и рестораны:

Ресторан Splendor: под управлением шеф-повара Хуан Диего Крейвинкель Марти, ресторан для самых взыскательных гурманов предлагает широкий ассортимент лучших вин, специально рекомендованных мэтром. С террасы открывается красивый вид на океан, подходит для романтических ужинов, деловых обедов или частных гала-банкетов.

Бар Marina: закуски, оригинальные коктейли, лучшие блюда средиземноморской кухни, .

Сайт отеля



Комментарии