CASTILLO HOTEL SON VIDA

CARIBE
DENIA MARRIOTT LA SELLA


Описание отеля

Адрес: C/Raixa 2, Urbanizacion Son Vida, Palma de Mallorca,07013
Телефон: (34)(971) 493493

Окруженный садами отель расположен в здании XIII века, в стиле замка, с видом на залив Пальма. Отель расположен всего в 10 минутах езды от центра города и в 15 минутах езды от аэропорта Son Sant Joan и является идеальным местом для деловых людей или тех, кто хочет исследовать окрестности.

В отеле: 8 этажей, 164 номера (2 одноместных номера, 149 двухместных номера, 13 номеров люкс); банкетные залы; бар, гостиная; бар у бассейна; внутренний дворик; зоны общественного пользования с кондиционированием; лифт; бассейны (детский, закрытый, открытый); площадка для гольфа; рестораны; теннис; удобное проживание с детьми, круглосуточное обслуживание номеров.
Содержание домашних животных не допускается.

Услуги: многоязычный персонал, доступ в Интернет (беспроводной), доступ в Интернет в зонах общественного пользования (бесплатный), массажно-процедурные кабинеты, оздоровительный клуб, оздоровительный СПА-центр с полным спектром услуг, СПА-ванна, СПА-услуги на месте, фитнес-центр, русская баня, сауна, услуги салона красоты, услуги химчистки, детский клуб, контролируемый присмотр за детьми, занятия с детьми, предоставляется медицинская помощь, автостоянка (бесплатная), охрана, парковка (с доставкой машины в назначенное место), швейцар, дежурный по этажу, портье, сейф для хранения ценностей (на стойке регистрации), стойка консьержа, посыльный, предоставляется лимузин или легковой автомобиль, трансфер до аэропорта (за дополнительную плату), услуги по проведению бракосочетаний, обмен валюты.

Отдых и развлечения (может взиматься дополнительная плата): виндсерфинг, гольф (тренировочное поле), игровая площадка, катание на лодке, пешеходные или велосипедные маршруты, плавание, прогулка на моторной лодке, рыбная ловля, яхтинг.

Деловые встречи и мероприятия: бизнес-центр, выставочная площадка, конференц-залы, конференц-залы (для небольших групп),  аудио- и видеооборудование, круглосуточная работа стойки регистрации, обслуживание мероприятий, условия для проведения банкетов.

В номере: DVD-проигрыватель, платные фильмы, телефон, высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет (бесплатно), голосовая почта, кабельное телевидение, открывающиеся окна, кондиционер; кофеварка/чайник, биде, ванна и душ отдельно халаты и тапочки, фен, дизайнерские туалетные принадлежности, дополнительные полотенца и постельные принадлежности, зеркало для макияжа, мини-бар, предоставляются детские кроватки и коляски, раскладная кровать; услуга пробуждения по телефону, вечерняя подготовка номера ко сну.

Питание: в основном ресторане отеля предоставляется только завтрак; вегетарианское питание; диабетическое питание.

Бары и рестораны:

Es Castell: испанско-французское бистро с панорамным видом на бухту и город Пальма: завтрак, обед и ужин на террасе.

Es Vi: элегантный ресторан для гурманов со стеллажами как в винном погребе. Предлагается обширная карта вин (800 видов местных, национальных и международных вин).

Бар Armas: расположен на великолепной веранде отеля, этот бар идеален для аперитива и закусок: большой выбор чая и пирожных подается с 15:00. Вечером вы можете насладиться вкусным коктейлем на веранде, слушая нежную музыку фортепиано.

Бар и Ресторан Sa Font Pool: открыт круглосуточно во все летние месяцы, в этом завдении на террасе у бассейна предлагаются легкие и свежие блюда средиземноморской кухни.

George Sand Cigar Lounge: имея целый ряд брендов со всего мира, идеально подходит для любителей сигар, также располагает обширным ассортиментом ликеров.

Гостям предоставляется выбор ресторанов и баров и в нескольких других роскошных отелях на острове, которые связаны между собой автобусными линиями.

Сайт отеля



Комментарии