VINCCI LA PLANTACION DEL SUR

VILLAITANA


Описание отеля

Адрес: C/ Roque Nublo 1, 38660 Costa Adeje
Телефон:
+34 922 717 773
Факс:  +34 922 712 750

Этот шикарный отель расположен на юге Тенерифе в районе Коста Адехе. Благодаря своему положению, он  открывает гостям удивительные виды. Отель выполнен в колониальном стиле, с тропическими садами и роскошным декором,  где каждый уголок  наполнен гармонией и элегантностью. Расположен всего лишь в 500 метрах от пляжа Bahia del Duque и в 20 минутах от аэропорта Reina Sofía.

В отеле: 165 номеров, каждый из которых имеет вид на море. 96 номеров double,  24 Junior Suites  и 42 виллы deluxe,  также 2 Royal Suites и 1 Imperial Suite; бар, кафе, рестораны, лифты, камера хранения, гараж, тропический сад, детский бассейн, бассейн с подогревом, бассейн для фитнеса; территория Nammu SPA (2500 кв.м), включающая в себя 16 кабин для  терапии, канарские и кельтские термальные циклы; а также парикмахерская, фитнес центр, джазовый ночной клуб, 2 оборудованные комнаты для проведения конференций.  

В номере: кондиционеры, ванные комнататы с гидромассажным душем и ванной, купальные халаты, фен, увеличивающее зеркало, туалетные принадлежности, весы, интерактивное спутниковое TV,  телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф для хранения ценностей и меню подушек. В номерах Suitе и на виллах двуспальные кровати с пологом и гардеробные. На виллах также есть садики или террасы с собственным джакузи и комплект эфирных масел для ванн.

Типы номеров:

Double (40 м2): кровати twin, кондиционер, ванная комната с гидромассажным душем и большой ванной, фен, купальные халаты, тапочки, увеличивающее зеркало, меню подушек для индивидуального комфорта.

Виллы (55м2, не включая террасу): гардеробнаякровать с пологом 2х2 м, ванная комната с гидромассажным душем, большая ванна, фен, купальные халаты, тапочки, увеличивающее зеркало, меню подушек для индивидуального комфорта, кондиционер, интерактивное спутниковое TV с музыкальными каналами, телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, мини-бар и бесплатный сейф для хранения ценностей.
На всех виллах есть собственный садик или застеклённая терраса с видом на море;  также гости могут нанять дворецкого.

Junior Suites (65м2):  гостиный уголок с софой и двумя креслами, терраса, гардеробная, спальня с кроватью под пологом 2х2 м, ванная комната с гидромассажным душем, большая ванна, фен, купальные халаты, тапочки,  увеличивающее зеркало, меню подушек для индивидуального комфорта, кондиционер, интерактивное спутниковое TV с музыкальными каналами, телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, мини-бар и бесплатный сейф для хранения ценностей.  

Royal Suites: номера на 4-м этаже главного здания, большей площадью, чем Junior Suites. В номере: терраса, индивидуальный балкон, гардеробная, кровать с пологом 2х2 м, ванная комната с гидромассажным душем, большая ванна, фен, купальные халаты, тапочки,  увеличивающее зеркало, меню подушек для индивидуального комфорта, кондиционер, интерактивное спутниковое TV с музыкальными каналами, телевизор с плоским экраном, телефон, доступ в Интернет, мини-бар и бесплатный сейф для хранения ценностей. 

Imperial Suit: самые роскошные апартаменты в отеле. Расположены на 1-м этаже и оборудованы теми же удобствами, как и другие номера, зато больше и более престижные, с видом на море, собственным садом и джакузи, можно нанять дворецкого. 

СПА-центр: жемчужина отеля Nammu SPA-центр площадью 2500 м2. Гостям предоставляется большой спектр оздоравливающих  и омолаживающих процедур. 

Рестораны: изысканная и оригинальная кухня Канарских островов, блюда готовятся по новым рецептам из местных продуктов.

Сайт отеля



Комментарии