RES. LES CHALETS DU GYPSE

RES. LES CHALETS DU FORUM
RES. LES CIMES BLANCHES


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Zac des Places. 73440 Saint Martin De Belleville. France
Телефон: +33 (0)4 79 09 45 00
Факс: +33 (0)4 50 33 19 70


Заезд - по субботам в 16-00, выезд в 10-00.

Правила бронирования апартаментов

Дополнительно оплачивается:
- курортная такса;
- возвращаемый депозит. 

Резиденция в традиционном стиле Savoyard, расположена на склоне. К отелю можно спуститься прямо на лыжах.

В резиденции: лыжехранилище; крытый плавательный бассейн, джакузи, сауны, турецкие бани, кардио-тренажеры в велнес-центре Spas et Beauté Montagne; комната отдыха с камином, библиотека; камера хранения; газеты на рецепции; платный гараж (одно парковочное место - бесплатно); по запросу: набор для фондю, настольные игры, утюг и гладильная доска.

В апартаменте: ванна/душ, туалет (в некоторых номерах - отдельный); кухня (плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофеварка, чайник, мини-миксер, тостер и т.д.), фен, спутниковое телевидение, телефон (за дополнительную плату), доступ в Интернет через телефон; набор для уборки, постельное белье и полотенца; есть номера с балконом; возможно проживание с домашними животными (за дополнительную плату). 

Типы апартаментов:

2 Room Appartment 2/4 persons - ванная комната с туалетом (или отдельный туалет); гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, спальня с двумя отдельными кроватями; балкон; возможно размещение от двух до четырех человек.

3 Room Appartment 4/6 persons - ванная комната с туалетом (или отдельный туалет); гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двумя отдельными кроватями; балкон; возможно размещение от четырех до шести человек.

4 Room (One Cabin) Appartment 6/8 persons - ванная комната, душевая, отдельный туалет; гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двумя отдельными кроватями, кабина с двухъярусной кроватью (1.80 м); балкон; возможно размещение от шести до восьми человек; внимание! в номере есть двухъярусная кровать, верхняя кровать не приспособлена для размещение ребенка младше шести лет!

4 Room Appartment 6/8 persons - ванная комната, душевая, отдельный туалет; гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, две спальни с двумя отдельными кроватями в каждой; балкон; возможно размещение от шести до восьми человек.

5 Room Appartment 8/10 persons - две ванные комнаты, душевая, два отдельных туалета; гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, две спальни с двуспальной кроватью, две спальни с двумя отдельными кроватями в каждой; балкон; возможно размещение от восьми до десяти человек.




За дополнительную плату: свежий хлеб на завтрак (заказ на рецепции за сутки); доступ в Интернет, телефон, услуги прачечной, проживание с домашними животными, финальная уборка, дополнительный комплект постельного белья, дополнительный набор для уборки, халаты, гараж.

Сайт отеля

Цены на туры:



Комментарии