THE WESTIN SIRAY BAY RESORT

THE VIJITT RESORT PHUKET
TWINPALMS PHUKET


Описание отеля

Адрес: Siray Bay, Phuket 83000, Thailand
Телефон: (66)(76) 252703

THE WESTIN SIRAY BAY RESORT расположен на частной бухте, с видом на залив Siray. Песчаный пляж и теплый океан находятся в нескольких шагах от отеля. Находится в 6 км. от города Пхукет. Отель открылся в 2010 году.

В отеле: 261 номеров, многоязычный персонал, 24-часовое обслуживание номеров, камера хранения багажа, сейф, лифт, услуги прачечной, химчистка, услуги няни, медицинские услуги, рестораны, конференц-зал (оснащенный аудио-визуальным оборудованием),  3 бассейна, фитнес-центр, SPA-салон, ресторан, бизнес-центр, фото/ксерокопирование, беспроводной доступ в Интернет, трансфер (в аэропорт/из аэропорта), услуги и номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Бары и рестораны:

- ресторан Daily Treats: разнообразные десерты и выпечка. Открыт с 10:00 до 18:00.
- ресторан EEST: гостям отеля предлагают азиатскую кухню. Открыт с 6:30 до 22:30.
- бар Mix: бар-меню. Открыт с 9:30 до 12:30.
- ресторан Prego by the Beach: итальянская кухня. Открыт с 12:00 до 17:00 PM; 18:00 до 23:00.
- кафе Seasonal Tastes: интернациональная кухня.
- кафе Splash: пляжное кафе. Открыт с 10:00 до 19:00.

Типы номеров:

- Superior Sea View: 42m2, балкон с видом на Siray Bay, ванна/душ, WC, халат, тапочки, фен, спутниковое/кабельное ТВ, DVD-плеер, телефон, беспроводной доступ в Интернет, климат-контроль,мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф.
- Superior Sea View Pool Access: 42m2, прямой доступ в к 3 бассейнам, ванна/душ, WC, халат, тапочки, фен, спутниковое/кабельное ТВ, DVD-плеер, телефон, беспроводной доступ в Интернет, климат-контроль,мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф.
- Deluxe Sea View: 50m2, с повышенной комфортностью, ванна/душ, WC, халат, тапочки, фен, спутниковое/кабельное ТВ, DVD-плеер, телефон, беспроводной доступ в Интернет, климат-контроль, мини-бар, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф.

Сайт отеля



Комментарии