HOTEL RESIDENCE VILLA JOLANDA

HOTEL 3* по системе Фортуна
IL CARAVAGGIO


Описание отеля

Адрес: V.le Pistelli al mare, 127 • 55041 Lido di Camaiore (LU)
Teлефон: + 39 0584 617296
Факс: + 39 0584 618549


HOTEL RESIDENCE VILLA JOLANDA расположен на побережье Лидо ди Камайоре, между Виареджио и Форте деи Марми, в тихом месте с видом на пляж и набережную. Отель находится в собственности семьи Carrai уже более 30 лет и предлагает своим гостям комфот, домашний уют и дружелюбную атмосферу.

В отеле:
50 номеров, ресторан (предлагает блюда местной кухни, а также блюда из рыбы и морепродуктов, есть детское меню, меню для вегетарианцев, диетическое меню), бар (предлагает закуски, сэндвичи, тосты и многое другое), бассейн с джакузи на террасе с видом на море, большая терраса-соляриум, скоростной доступ в Интернет через Wi-Fi, большая парковка в 50 м от отеля.

Пляж: городской, услуги и оборудование - платно. Для гостей отеля - специальные цены и выгодные условия.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, сейф, ванная комната с душем, фен. Есть номера с кухней.

Все номера современные, просторные и светлые, недавно отремонтированные, некоторые с видом на море. Есть возможность установить дополнительную кровать.

В резиденции: 1, 2 и 3 комнатные апартаменты. Полностью мебелированы, есть посуда, постельное белье и полотенца.

Типы апартаментов:

- Monolocali (20 кв. м) - 2 чел., расположены на 5-ом или 6-ом этаже, с видом на море,
- Bilocale A (30 кв.м) - 2-4 чел., спальня + гостиная с диваном, 2 телевизора, 2 ванные комнаты, мини-кухня с электрической плитой, расположены с 1 по 4-ый этаж, с видом на море,
- Bilocale B (20 кв. м) - 2-4 чел., спальня + гостиная с диваном, 1 телевизор, 1 ванная комната, мини-кухня с электрической плитой, расположены на 5-ом этаже, с видом на море,
- Bilocale C (20 кв. м) - 2-4 чел., спальня + гостиная с двухярусной кроватью, 1 телевизор, 2 ванные комнаты, кухня, расположены на 5-ом этаже, с видом на горы,
- Bilocale D (35 кв. м) - 4 чел., 2 спальни с двуспальными кроватями + гостиная, 2 телевизора, 2 ванные комнаты, расположены на 5-ом или 6-ом этаже, с видом на море,
- Bilocale F (50 кв. м) - 5-6 чел., 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 спальня для 3 чел. + гостиная, 2 телевизора, 2 ванные комнаты, расположены на 5-ом или 6-ом этаже, с видом на море.

Апартаменты в Residence Mari e Monti (построены в 2005 г., расположены на берегу моря в саду отеля HOTEL RESIDENCE VILLA JOLANDA) - трехэтажное здание, 3 однокомнатных апартамента Monolocali и 1 техкомнатный Trilocali). Гости, проживающие в Residence Mari e Monti, пользуются всеми услугами отеля.

Типы апартаментов:

- Monolocali (35 кв.м) - 2-4 чел., двуспальная кровать + диван-кровать, кухня, балкон, выходящий на северную сторону, телевизор, сейф, просторная ванная комната, постельное белье и полотенца.
- Trilocali (50 кв. м) - 4-6 чел., 2 спальни, гостиная с диваном, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машино, ванная комната, постельное белье и полотенца, телевизор, кондиционер, 2 балкона, один с видом на море и горы.

Сайт отеля


Другие отели Лидо ди Камайоре

UNA HOTEL VERSILIA UNA HOTEL VERSILIA Новый отель. DUNE DUNE Отель с большим бассейном, в нескольких минутах ходьбы о пляжа. PICCADILLY PICCADILLY Рядом с пляжем, недалеко от центра курорта. PARK HOTEL VILLA ARISTON PARK HOTEL VILLA ARISTON Расположен на территории большого парка. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель находится рядом с пляжем, недалеко от центра. CAPRI CAPRI FORTUNELLA FORTUNELLA BIXIO BIXIO Семейный отель-ресторан. VILLA ARISTON - LA TORRE VILLA ARISTON - LA TORRE Здание в виде башни, корпус парк-отеля Villa Ariston. EUR EUR MAITA MAITA Небольшой симпатичный отель в окружении цветущего сада с прекрасным рестораном с международной кухней. VILLA ARISTON - LA FATTORIA VILLA ARISTON - LA FATTORIA Здание, расположенное среди парка, корпус парк-отеля Villa Ariston.
VILLA ARISTON - LA VILLA VILLA ARISTON - LA VILLA Бывшая резиденция Сенатора Роланда Риччи, корпус парк-отеля Villa Ariston. CAESAR CAESAR Семейный отель с оздоровительным центром и бассейнами с морской водой, недалеко от моря и пляжа. VILLA ARISTON - LA DUSE VILLA ARISTON - LA DUSE Новая вилла, постройки 2003 года, корпус парк-отеля Villa Ariston.
GIULIA GIULIA SOLE E MARE SOLE E MARE Отель на берегу моря в центре города. PICCOLO MONDO PICCOLO MONDO Уютный семейный отель в 250 м от пляжа.

Комментарии