TIRRENIA

SUISSE
TIRRENO


Описание отеля

Адрес: Via S.Martino, 23 - 55049 Viareggio (LU)
Телефон: + 39 0584 49641
Факс: + 39 0584 49641


Отель TIRRENIA расположен в туристическом центре Виареджио в нескольких шагах от центральной площади Маццини (Piazza Mazzini), вблизи знаменитой набережной с эксклюзивными бутиками и заведениями, в 30 метрах от оборудованных пляжей и в двух шагах от сосновой рощи.

Этот трехзвездочный отель расположен вблизи торговой зоны центра города и городского рынка. До туристического порта и верфей можно добраться пешком всего за несколько минут.

В отеле: 15 номеров, бар, небольшой сад, лифт, бесплатный доступ в Интернет, ТВ-зал, читальный зал, частный платный гараж поблизости от отеля, прокат велосипедов.

На ресепшене отеля гости могут получить информацию об экскурсиях и достопримечательностях близлежащих городов.

Есть номера и удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.

В отеле разрешается находиться с небольшими домашними животными.

В номере: кондиционер/отопление с индивидуальным контролем, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, электронный сейф, мини-бар, телефон с прямой линией и возможностью доступа в Интернет, в некоторых номерах имеется балкон с видом на море. Недавно отремонтированные ванные комнаты оснащены душевыми кабинами, фенами, полотенцами и необходимыми аксессуарами.

Во многих номерах есть место для третьей кровати. Возможно размещение в номерах с двуспальными кроватями, с двумя односпальными кроватями, с двуспальными кроватями для одного человека, в трехместных номерах. Номера обставлены простой и новой мебелью в современном стиле, что делает светлые комнаты еще более гостеприимными.

Питание: завтрак - шведский стол.

Схема расположения отеля

Сайт отеля на русском языке


Другие отели Виареджио

GARDEN GARDEN Приятный отель. На небольшом расстоянии от моря. LIBERTY LIBERTY Отель на побережье. REX REX Поблизости от моря и пешеходной зоны. GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE GRAND HOTEL PRINCIPE DI PIEMONTE Входит в ассоциацию "Small Luxury Hotels of the World". RESIDENCE ESPLANADE RESIDENCE ESPLANADE Отель недавно обновлен. PALACE PALACE Терраса на крыше. VILLA TINA VILLA TINA Отель в стиле Ар Нуво на набережной. PRESIDENT PRESIDENT Отель на променаде. SAN FRANCISCO SAN FRANCISCO Через дорогу от пляжа. PLAZA DE RUSSIE PLAZA DE RUSSIE Самый аристократичный отель курорта, в 50 м от моря.. KATY KATY В двух минутах ходьбы от пляжа. SINA HOTEL ASTOR SINA HOTEL ASTOR Отель на берегу моря с одним из лучших ресторанов в городе. MARCHIONNI MARCHIONNI Скидки на пользование СПА-центром "Orchidea Wellness SPA". EDEN EDEN Отель недавно обновлен. BELLA RIVIERA BELLA RIVIERA BRISTOL BRISTOL Центральное расположение рядом с пляжем. INTERNAZIONALE INTERNAZIONALE Недавно реновирован. BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL BW PREMIER COLLECTION GRAND HOTEL ROYAL Здание отеля - символ курорта. Первая линия, есть бассейн. FORTUNA FORTUNA Отель 3* по системе FORTUNA. Расстояние до моря 50 - 500 метров.

Комментарии