RES. LA ROSA DI NETTUNO

RELAIS VEDETTA
RES. RIVA DEL SOLE


Описание отеля

Адрес: via XXIV Maggio 73 - 58100 Marina di Grosseto (GR) - Italy
Телефон: + 39 0564 37362


Резиденция LA ROSA DI NETTUNO расположена в центре Марина ди Гроссето всего в 30 метрах от пляжа и является идеальным местом для спокойного отдыха на красивых пляжах в окружении соснового бора.

Находится под управлением Кристины и Маурицио Бьянкотти.

В резиденции: 19 апартаментов с одной или двумя спальнями. Недалеко о резиденции гости найдут все необходимое для отдыха - магазины, кафе, рестораны, теннисные корты и возможность заняться другими видами спорта.

Типы апартаментов:

- Bilo - жилая комната с кухней (плита, холодильник с морозильной камерой), диван-кровать, обеденный стол, патио; спальня с двуспальной кроватью, шкафом, столом. Третья кровать по запросу. Ванная комната с душем и феном. В стоимость включено: потребление воды/света, предоставление постельного белья.
Схема номера

- Trilo - жилая комната с кухней (плита, холодильник с морозильной камерой), диван-кровать, балкон; спальня с двуспальной кроватью, шкафом, столом (третья кровать по запросу); комната с одной кроватью, шкафом для одежды. Ванная комната с душем и феном. В стоимость включено: потребление воды/света.
Схема номера


Все апартаменты недавно отремонтированы. 

Сайт отеля


Другие отели Марина ди Гроссето

LOLA PICCOLO LOLA PICCOLO Самый уютный отель на курорте. Расположен всего в 30 м от оборудованного пляжа Bagno Raffaello.  ARISTON ARISTON Отель недавно обновлен. I DUE PINI I DUE PINI Лучшее предложение EDEN PARK EDEN PARK Расположен в центре курорта. Лучшее предложение ROSMARINA ROSMARINA Ресторан славится своей кухней. Лучшее предложение MEDITERRANEO MEDITERRANEO Современные апартаменты недалеко от моря и соснового парка. LEOPOLDO II TERME MARINE LEOPOLDO II TERME MARINE Уютный отель с оздоровительным центром, в 150 м от пляжа. Лучшее предложение APPARTMENTS IN MARINA DI GROSSETO APPARTMENTS IN MARINA DI GROSSETO Большой выбор вариантов размещения. APARTMENTS EDEN PARK APARTMENTS EDEN PARK Апартаменты являются частью отеля Eden Park Hotel и расположены рядом с основным зданием отеля. RESIDENCE BLUMAREMMA RESIDENCE BLUMAREMMA Центральное расположение рядом с пляжем. VILLAGE СAMPING CIELOVERDE VILLAGE СAMPING CIELOVERDE Большой выбор развлечений для детей.

Комментарии