VILLA RICCI

VENEZIA


Описание отеля

Адрес: Viale G.Di Vittorio 51, 53042 Chianciano Terme
Телефон: + 39 0578 63906


Гостеприимный отель VILLA RICCI, которым владеет уже третье поколение семьи Менкарелли, расположен недалеко от центра городка Кьянчано. Здание отеля утопает в зелени собственного парка.

Внимательное обслуживание с учетом пожеланий и потребностей каждого клиента. Отель предлагает интересные SPA-программы совместно со SPA-центром «Terme Sensoriali».

В отеле: 99 уютных и просторных номеров, ресторан с панорамным видом (шеф-повар отеля с особой заботливостью относится к приготовлению блюд, как традиционной тосканской, так и интернациональной кухни), бассейн причудливой формы (с гидромассажем, хромо-, арома-, свето- и музыкотерапия), салон красоты, 3 конференц-зала (с различным техническим оснащением, подходят для проведения, как важных многочисленных предприятий, так и небольших встреч и корпоративных собраний, презентаций и деловых встреч), бизнес-центр, бесплатный доступ в Интернет, прачечная, парковка.

В номере: кондиционер, спутниковое ТВ, радио, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, ванная комната с ванной и/или душевой кабиной, фен, room service.

Сайт отеля


Другие отели Кьянчано

GRAND HOTEL TERME GRAND HOTEL TERME На территории соснового парка в самом центре Кьянчано. ALBERGO SANT ANTONIO ALBERGO SANT ANTONIO В здании бывшего монастыря францисканцев. SAN PAOLO SAN PAOLO В центре курорта, в спокойном районе, недалеко от основных СПА- и оздоровительных центров. GRAND ALBERGO LE FONTI GRAND ALBERGO LE FONTI Оформлен в роскошном и элегантном стиле. ARISTON ARISTON Термальные комплексы - в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Комментарии