TOWNHOUSE HOTEL & CONFERENCE CENTRE

THE TABLE BAY
VICTORIA & ALFRED HOTEL


Описание отеля

Адрес: 60 Corporation Street, Cape Town, 8001 South Africa
Телефон: +27 (0)21 465 7050
Факс: +27 (0)21 465 3891

Отель расположен напротив Столовой горы, через дорогу от Здания Парламента и в пяти минутах езды от знаменитой набережной Виктории и Альберта. До международного аэропорта Кейп тауна 20 километров. До ближайшего пляжа 7 километров (около 10 минут езды).

В отеле: 106 номеров; ресторан a la carte; конференц-центр (может принять до 220 делегатов), бизнес-центр; 24-часовой room service; есть номера для некурящих.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение, высокоскоростной Интернет; возможности для приготовления чая и кофе; фен, сейф, по запросу - мини-бар.

Типы номеров: 

Deluxe room - ванна/душ, туалет; две большие отдельные кровати или одна кровать king size; кондиционер, спутниковое телевидение, высокоскоростной Интернет; возможности для приготовления чая и кофе; фен, сейф, по запросу - мини-бар.

 

Single room - душ, туалет; номер для одного человека; кондиционер, спутниковое телевидение, высокоскоростной Интернет; возможности для приготовления чая и кофе; фен, сейф, по запросу - мини-бар.

 

 

Deluxe family room - ванна/душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение, высокоскоростной Интернет; возможности для приготовления чая и кофе; фен, сейф, по запросу - мини-бар; дополнительно на диване можно разместить двоих детей.

 

 

Junior Suite - душ, туалет; ванна находится непосредственно в комнате; кондиционер, спутниковое телевидение, высокоскоростной Интернет; возможности для приготовления чая и кофе; фен, сейф, по запросу - мини-бар; есть номера с балконом.

 

Питание: завтрак.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Комментарии