MOUNTAIN MARINA PREMIER APPARTMENTS

MOUNT NELSON HOTEL
RADISSON BLU HOTEL WATERFRONT


Описание отеля

Адрес: West Quay Road, Waterfront Marina Residential, Cape Town 8001, South Africa
Телефон: +27 21 421 3070
Факс: +27 21 4213079

Отель находится в сердце Кейптауна - в непосредственной близости от знаменитой набережной Виктории и Альберта и представляет собой комплекс апартаментов, из окон которых открывается прекрасный вид на бухту с белоснежными яхтами. До международного аэропорта около 20 минут езды.

В отеле: 3 плавательных бассейна; тренажерный зал; по запросу - оздоровительные и косметические процедуры, ароматерапия и массаж в номере; присмотр за детьми; трансфер в аэропорт и услуги шофера; гараж.

В апартаменте: ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение, DVD-плеер, стереосистема, доступ в Интернет; полностью оборудованная кухня.

Типы номеров: апартаменты с одной спальней (возможно размещение одного-двух человек), с двумя спальнями (возможно размещение от двух до четырех человек) и тремя спальнями, в том числе номер Penthouse (возможно размещение от двух до шести человек).

Питание: континентальный завтрак в апартаменте или завтрак в отеле Cape Grace; по желанию - можно на рецепции забронировать ужины в одном из близлежайших ресторанов.

Сайт отеля

Схема расположения отеля



Комментарии