DEWA PHUKET

DARA SAMUI BEACH RESORT & SPA VILLA
EVASON PHUKET & SIX SENSES SPA


Описание отеля

Адрес: Dewa Phuket 65 Moo 1, Tambon Sakoo Amphur Thalang, Phuket 83110 Thailand
Teлефон: + 66 76 372300
Факс: + 66 76 372399


Отель DEWA PHUKET идеально расположен в 1 минуте от пляжа Най Янг, в гораздо менее туристически развитой, но более "дружелюбной" северной части острова Пхукет, в 5 минутах от аэропорта.

Зарядитесь энергией в фитнес-центре, сплавайте на каноэ или займитесь дайвингом. Восстановите силы в СПА-центре и сауне, посетите массажные процедуры, а затем окунитесь в бассейн. Почитайте книгу в библиотеке или на террасе.

Планируя осмотр достопримечательностей, советуем проконсультироваться в турбюро и у сотрудников билетной кассы отеля. А отправляясь на экскурсии, рекомендуем арендовать автомобиль. К Вашим услугам Wi-Fi доступ в Интернет, благодаря которому Вы сможете рассказать о своем путешествии друзьям. Прогуляйтесь по живописному саду.

Детям несомненно понравятся мероприятия, проводимые в отеле Phuket Dewa, в том числе большой бассейн с мостиками. Удовлетворить любой вкус можно посетив 2 ресторана или поужинав возле бассейна. Наслаждайтесь деликатесами днем, а вечером обязательно загляните в бар, выпить стаканчик.

В отеле: 96 номеров (34 виллы и 62 однокомнатных или двухкомнатных апартамента, 2 ресторана, бар, бассейн, СПА-центр, сауна, массаж, терраса, библиотека, сад, аренда автомобилей, турбюро, Wi-Fi доступ в Интернет, сейф, камера хранения багажа, магазины, частная парковка, прачечная, химчистка, парикмахерская/салон красоты, няня/услуги по уходу за детьми, услуги по глажению одежды, обмен валюты, чистка обуви, факс/ксерокопирование.

Есть специальные номера для аллергиков. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Размещение домашних животных не допускается.

Пляж: песчаный, в 1 минуте ходьбы от отеля.

В номере: телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, телефон, доступ в Интернет, ванная комната, балкон или терраса.

Типы номеров:

- Private pool villa (130 кв. м) - вилла с частным бассейном, максимум 2 взрослых + 2 ребенка или для 3 взрослых, интерьеры оформлены в китайско-португальском стиле. Виллы расположены в уединении, в окружении тропического сада,
- One bedroom apartment (67 кв. м) - кухонный уголок, ванная комната с естественным освещением, жилая комната с двуспальной кроватью, балкон, телевизор с кабельными каналами, сейф, доступ в Интернет, выделенное место на парковке. Номера идеальны для пар.

План

- Two bedroom residence (113-143 кв. м) - кухня со столовой зоной, 2 спальни, 2 ванных комнаты, большой балкон или терраса с видом на бассейн. Номера идеально подходят для семей с детьми.

План апартаментов 143 кв. м,
План апартаментов 136 кв. м,
План апартаментов 113 кв. м.


Сайт отеля



Комментарии