THE VIJITT RESORT PHUKET

THE STORE AT KATA THANI
THE WESTIN SIRAY BAY RESORT


Описание отеля

Адрес: Friendship Beach 16 Moo 2, Viset Road, Rawai, Muang, Phuket 83130
Teлефон: + 66 (0) 76 363 600
Факс: + 66 (0) 76 363 699

THE VIJITT RESORT PHUKET
- новый комфортабельный отель, уединенно расположенный на самом берегу прозрачного Андаманского моря, среди обширного тропического сада с кокосовыми пальмами, плодовыми и каучуковыми деревьями и благоухающими цветами.

Из роскошных вилл, оборудованных по последнему слову техники и декорированных с изысканным вкусом, открывается живописных вид на залив Чалонг и близлежащие острова.

THE VIJITT RESORT PHUKET представляет гармоничное сочетание современного комфорта, изумительной тропической природы и яркого колорита южного Таиланда.

Отель расположен на юго-восточном побережье Таиланда, на пляже Friendship Beach в Раваи (Rawai), в 25 минутах езды от города Пхукет, в 40 минутах езды от пляжа Патонг и в 45 минутах езды от международного аэропорта.

В Vijitt Resort Phuket Таиланд созданы великолепные условия для отдыха на любой вкус: бассейны, СПА и фитнес-центры, прекрасные возможности для активного спорта и подводного плавания. Для детей в отеле открыт замечательный клуб с бассейном, игровыми комнатами, кафе и собственным театром. Рестораны предлагают широкий выбор блюд, в приготовлении которых используются свежайшие фрукты и овощи из собственного сада курорта, а в барах подаются отличные напитки, включая лучшие вина из винного погреба отеля. 

В отеле: 92 просторных отдельно стоящих вилл различных категорий, бизнес-центр, конференц-зал, библиотека, СПА-центр с большим выбором услуг, 2 бассейна, фитнес-центр (с тренажерным залом, сауной и парной), центр водного спорта (виндсерфинг, каноэ, сноркелинг), дайвинг-центр, развлекательный центр, столы для настольного тенниса и бильярда, уроки тайской кулинарии и тайских ремесел, горный велосипед, развлекательные и экскурсионные программы, магазины, клубные кары для передвижения по территории курорта, автобус-шаттл в Пхукет и Патонг, услуги прачечной и химчистки, прокат спортивного оборудования, включая снаряжение для водного спорта и дайвинга, прокат велосипедов. 

Рестораны и бары:

- ресторан The Savoury, расположенный рядом с пляжем и главным бассейном, предлагает разнообразные буфеты и меню a la carte.
- ресторан Baan Vijitt, построенный в китайско-португальском стиле, представляет изысканные блюда Таиланда и местные деликатесы.
- в ресторане The Deli в течение дня подаются легкие закуски, сэндвичи, мороженое, различная выпечка и десерты.
- The Beach Bar - прекрасное место для отдыха в саду у бассейна, где предложен широкий выбор легких закусок и напитков.
- The Wine Cellar представляет отличную коллекцию изысканных вин. 

Для детей: детский клуб, где есть детский бассейн, игровая комната, зал с компьютерными играми, открытые и крытые игровые площадки, театр, комната отдыха, кафе. Маленьким гостям предлагаются всевозможные развлекательные, спортивные и познавательные программы. Возможны услуги няни.

Предлагаются услуги в проведении свадебных церемоний и специальные программы для молодоженов.

Пляж: собственный песчаный, протяженность 250 метров. 

В номере: кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, прямой телефон, доступ в Интернет, DVD player, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен, халаты, тапочки. 

Типы вилл:

- Deluxe Villa (70 м2) - состоит из спальни, гостиной зоны, гардеробной, ванной комнаты с ванной и душем на открытом воздухе, террасы с шезлонгами и видом на море.
- Prime Pool Villa (178 м2) - двухуровневая вилла, включает: на первом этаже - гостиную с обеденной зоной, ванную комнату, на втором этаже - спальню с ванной комнатой, а также просторную меблированную террасу с 7-метровым бассейном и видом на море.
- Family Pool Villa (182 м2) - виллы, расположенные рядом в саду. Состоит из гостиной, 2 спален с ванными комнатами, просторной меблированной террасы с 7-метровым бассейном и видом на море.
- Vijitt Pool Villa (162 м2) - расположена у пляжа, включает спальню, 2 ванные комнаты, 2 террасы с видом на море, 8-метровый бассейн, павильон-гостиную с садом, имеет выход к пляжу.

Виллы выполнены в архитектурных традициях южного Таиланда и отличаются изысканными интерьерами с отделкой из тикового дерева и бамбука, с просторных террас вилл открывается великолепный вид на океан, залив Чалонг, тропические острова и мыс Панва.

Сайт отеля



Комментарии