FORTUNELLA

FORTUNA
GARDEN


Описание отеля

Адрес: Hotel Fortunella - Via Italica, 37 - 55041 - Lido di Camaiore (LU)
Teлефон: + 39 0584 617605 
Факс: + 39 0584 617605


Отель "Фортунелла" с 1987 года приглашает своих гостей насладиться атмосферой традиционного итальянского гостеприимства. Находится под управлением семьи Соррентино.

Отель расположен в 200 метрах от центра города от Лидо ди Камайоре, в нескольких минутах ходьбы от магазинов известных марок и в 150 метрах от моря. Открыт с марта по октябрь.

В 1997 г. в отеле был проведен тщательный ремонт.

В отеле: 25 номеров, ресторан (предлагает блюда местной и интернациональной кухни, а также большой выбор вин), бар, сад, соляриум (на крыше отеля), парковка, прокат велосипедов, доступ в Интернет (WI-FI).

Недалеко от отеля расположены: теннисные корты, природный парк Versiliana Park (где можно покататься верхом), гольф-клуб Versilia Golf Club на 18 лунок (в 10 км от отеля).

Пляж: красивый песчаный, в 150 метрах от отеля. Гости отеля также могут позагорать на крыше отеля, где оборудован соляриум.

В номере: ванная комната с душем, фен, телефон (прямой), сейф, спутниковое телевидение, кондиционер/центральное отопление (с автоматической системой регулирования). Все номера имеют прекрасный вид на пляж или Альпы.

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля 

Другие отели Лидо ди Камайоре

UNA HOTEL VERSILIA UNA HOTEL VERSILIA Новый отель. DUNE DUNE Отель с большим бассейном, в нескольких минутах ходьбы о пляжа. PICCADILLY PICCADILLY Рядом с пляжем, недалеко от центра курорта. PARK HOTEL VILLA ARISTON PARK HOTEL VILLA ARISTON Расположен на территории большого парка. GRAND HOTEL RIVIERA GRAND HOTEL RIVIERA Отель находится рядом с пляжем, недалеко от центра. CAPRI CAPRI BIXIO BIXIO Семейный отель-ресторан. VILLA ARISTON - LA TORRE VILLA ARISTON - LA TORRE Здание в виде башни, корпус парк-отеля Villa Ariston. EUR EUR MAITA MAITA Небольшой симпатичный отель в окружении цветущего сада с прекрасным рестораном с международной кухней. VILLA ARISTON - LA FATTORIA VILLA ARISTON - LA FATTORIA Здание, расположенное среди парка, корпус парк-отеля Villa Ariston.
VILLA ARISTON - LA VILLA VILLA ARISTON - LA VILLA Бывшая резиденция Сенатора Роланда Риччи, корпус парк-отеля Villa Ariston. CAESAR CAESAR Семейный отель с оздоровительным центром и бассейнами с морской водой, недалеко от моря и пляжа. VILLA ARISTON - LA DUSE VILLA ARISTON - LA DUSE Новая вилла, постройки 2003 года, корпус парк-отеля Villa Ariston.
HOTEL RESIDENCE VILLA JOLANDA HOTEL RESIDENCE VILLA JOLANDA Расположен рядом с пляжем, недалеко от центра. GIULIA GIULIA SOLE E MARE SOLE E MARE Отель на берегу моря в центре города. PICCOLO MONDO PICCOLO MONDO Уютный семейный отель в 250 м от пляжа.

Комментарии