DELL ANGELO

DE LA PAIX
DES ALPES


В отеле

  • 55 номеров,
  • ресторан, банкетный зал (вместимостью до 140 человек), просторный зал для завтраков, бар,
  • терраса, читальный зал.
Ресторан находится в зале XVII века с фресками и предлагает блюда итальянской кухни, в том числе изумительную пиццу, а также местные и классические вина.

В номерах

  • спутниковое ТВ, телефон, радио,
  • сейф,
  • ванная комната (ванна/душ, туалет, фен).
В некоторых номерах - балкон.

Посмотреть типы номеров
Въезд
14:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Отель Dell'Angelo - это полностью обновленное историческое здание. Отель расположен в центре города, в нескольких шагах от озера и станции. Обстановка здесь по-семейному уютная и дружелюбная, во многом благодаря комбинации современных технологий и очарования прошлого. Это замечательный отдых по умеренным ценам!

Цены на туры:


Piazza Grande | CH - 6600 LOCARNO
На карте
Телефон: +41 91 751 81 75
Факс: +41 91 751 82 56
http://www.hotel-dell-angelo.ch/
Свернуть

Другие отели Локарно

ESPLANADE HOTEL RESORT & SPA 4*super ESPLANADE HOTEL RESORT & SPA 4*super Элегантный исторический отель расположен в престижном районе Локарно, всего в 300 м от оз. Маджоре. Великолепный СПА. Рядом 2 гольф-поля 18 лунок. RAMADA HOTEL ARCADIA RAMADA HOTEL ARCADIA Семейный отель расположен на набережной Локарно, в 5 минутах ходьбы от озера. Удобен для отдыха с детьми, дети здесь пользуются особым статусом: VIB –Very Important Bambini. Разнообразные программы для семей. LOCARNO YOUTH HOSTELS LOCARNO YOUTH HOSTELS Молодежный хостел поблизости от Старого города. RAMADA HOTEL LA PALMA AU LAC RAMADA HOTEL LA PALMA AU LAC Расположен прямо на роскошной набережной озера Локарно, в центре города. BELVEDERE BELVEDERE СПА-центр в отеле.

Комментарии