HOTEL ALLEGRO

HOTEL
HOTEL ORLY


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: Thurnmarkt 1-7 / Ecke Rheingasse
Телефон: +49 (0) 221/240 82 60

 Отель расположен в центре Кельна с видом на Собор, реку Рейн и исторический центр. Комфортабельные номера отеля оформлены в средиземноморском и баварском стиле. HOTEL ALLEGRO находится в 1,2 км от Кельнской ярмарки. Главное отличие отеля в том, что номера для курящих и для некурящих расположены отдельно.
До Lanxess Arena – 2 км до Lanxess Arena (5 минут на метро, остановка рядом), центр.

В отеле: номера для курящих/некурящих (одноместный, двухместный, Deluxe), ресторан, современный конференц-зал до 20 человек(оверхейд- и слайд проектор, доска, ТВ, видео- и DVD-проигрыватель, плоский экран с подключением к ПК), автостоянка.

Бары и рестораны:

- ресторан «Brauhaus im Roten Ochsen»: классическая баварская пивоварня.
- зал для завтрака: сытные и плотные завтраки, для хорошего начала дня.

В номере: ванна/душ, туалет, фен, телефон, ТВ, прачечная (за отдельную плату), сейф.

Сайт отеля 

Цены на туры:






Другие отели Кельн

NH KOELN-CITY NH KOELN-CITY Прекрасный, современный отель сети NH со стильными интерьерами. MERCURE SEVERINSHOF MERCURE SEVERINSHOF Комфортабельный отель со всеми современными удобствами. MERCURE HOTEL KOELN JKD AM STADION MERCURE HOTEL KOELN JKD AM STADION Отель расположен на окраине города. NOVOTEL NOVOTEL Отель располагается на реке Рейн, вблизи исторического центра города Кельн. PULLMAN PULLMAN Стильный бизнес-отель в сердце Кёльна рядом с выставочным центром, отремонтированный в 2008 году. RADISSON BLU RADISSON BLU Интересная архитектура и теплая атмосфера помогут гостям отеля отдохнуть и насладиться прибыванием в Кельне. MARRIOTT MARRIOTT Идеально подходит для организации деловых конференций и бизнес-встреч. MONDIAL AM DOM MONDIAL AM DOM Прекрасное сочетание высочайших современных стандартов и неповторимого французского шарма. IBIS CITY CENTER ARENA IBIS CITY CENTER ARENA Отличное соотношение цены и качества. IMPERIAL IMPERIAL Идеальное месторасположение для тех, кто хочет осмотреть город и его достопримечательности. LYSKIRCHEN LYSKIRCHEN Светлые и просторные номера с элегантными интерьерами. HILTON HILTON С 1 января 2011 для гостей отеля открыт бесплатный SPA-салон с сауной и тренажерным залом. SENATS SENATS К услугам гостей ресторан интернациональной кухни и светлые, просторные номера со спутниковым телевидением. RENAISSANCE RENAISSANCE В отеле вам предложат роскошные номера, 2 ресторана и SPA-салон с тренажерным залом, сауной и бассейном. KOLPINGHAUS MESSEHOTEL KOLN DEUTZ KOLPINGHAUS MESSEHOTEL KOLN DEUTZ Отель реновирован в 2004 году. FOUR POINTS CENTRAL FOUR POINTS CENTRAL Принадлежит сети отелей Sheraton, недавно реновирован. COELLNER HOF COELLNER HOF В нескольких минутах ходьбы от исторического центра.

Комментарии