PONTIVES

PICCOLO
PRA TLUSEL


Описание отеля

Адрес: I-39046 Ortisei Val Gardena Italy
Телефон: + 39 0471 79 70 91
Факс: + 39 0471 79 78 54

Отель расположен  при въезде на курорт Ортизей, в тихом и солнечном месте, в 3 км от долины Ортизей/Гардена.
В отеле царит дружелюбная семейная атмосфера. Отель находится в семейном управлении: здесь вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Сын хозяина - шеф-повар, ресторан с прекрасной кухней и традиционными тирольскими вечерами.

В отеле: ресторан (предлагает блюда итальянской кухни), бар, лифт, гостиная, ТВ-комната, лыжная комната, бесплатный автобус до Ортизея и подъемников.

В номере: ванна/душ, балкон, телефон, спутниковое телевидение, доступ в Интернет.

Сайт отеля


Другие отели Валь Гардена - Ортизей

LA PLANTA LA PLANTA Экономичные апартаменты для семей и компаний. HELL HELL Отель удачно расположен - близко к подъемнику и рядом с пешеходной зоной. CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL Первоклассный отель для родителей с детьми. VILLA STELLA VILLA STELLA Небольшая уютная резиденция недалеко от подъемников и центра курорта. LUNA  MONDSHEIN LUNA MONDSHEIN Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом. ADLER ADLER Высококлассный отель с лечебно оздоровительным комплексом в самом центре курорта. SPORTHOTEL PLATZ SPORTHOTEL PLATZ Отель с бассейном и отличной кухней. GARNI PRA PALMER GARNI PRA PALMER Удачное расположение: рядом центр, бассейн, подъемник. VILLA EMILIA VILLA EMILIA Остановка ski-bus находится рядом с отелем. GRAN TUBLA GRAN TUBLA Апартаменты для семейного отдыха в тихом месте. RES. GRANVARA RES. GRANVARA Расположена тихом и солнечном месте, в непосредственной близости от подъемников и фуникулеров. GARDENA GARDENA Отель расположен в панорамном месте, просторные номера и сьюты. ALPENHEIM ALPENHEIM Стильный отель в панорамном месте, свой шаттл сервис. GARNI GRAN CESA GARNI GRAN CESA Небольшой семейный отель, в 650 м от подъемников. GARNI TONI GARNI TONI Семейный пансион в тирольском стиле. GENZIANA GENZIANA Элегантный семейный отель в центре. RODES RODES Отель с бассейном рядом с центром. SCHERLIN SCHERLIN Новый отель с бассейном и просторными номерами. ALPEN RAINELL ALPEN RAINELL Гостиничный комплекс рядом с подъемником. DOLOMITI MADONNA DOLOMITI MADONNA Гости отеля могут бесплатно посетить общественный спортивно-оздоровительный комплекс Mardolomit.

Комментарии