BAERGSUNNE

AULAC
BASLERTOR


Описание отеля

Адрес: 3702 Hondrich K.H. + J. Hubertz-Gertsch
Teлефон: + 41 0 33 654 54 44 
Факс: + 41 0 33 654 54 64


Маленький семейный отель "Баергсунн" расположен в сельской местности Бернского Высокогорья. Гости отеля здесь наслаждаются тишиной и великолепным горным ландшафтом. Отель располагает теннисным кортом и уютным парком. Для проведения деловых встреч, семинаров и семейных праздников имеется специальное помещение, расчитанное на 80 человек.

Шеф повар ресторана побалует своих гостей хорошей кухней с всегда свежими овощами и фруктами.

Для гостей прибывших на машине имеется места для парковки. Недалеко от отеля любители игры в гольф найдут ухоженные поля.

В отеле: 14 номеров, ресторан, зал для завтраков, помещение для банкетов и семинаров, комнаты для некурящих, теннисный корт.

В номере: ванна/душ, радио, телевизор (не во всех номерах), письменный стол, сейф, многие комнаты с балконом.

Сайт отеля


Другие отели Шпиц

SINGLE HOTEL EDEN SINGLE HOTEL EDEN Отель является идеальным выбором для людей, путешествующих в одиночку. Это первый отель 4* в Швейцарии, созданный специально для таких путешественников. Идеально расположен в Шпице, недалеко от Интерлакена, с видом на озеро Тун и Альпы. BELVEDERE BELVEDERE Элегантный исторический отель в курортном Шпице – идеальное место для релакса и экскурсий. СПА и бассейн. В 30 мин езды от Берна.

Комментарии